Прислала
Ola-la

На Сомне с 15.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сон-предупреждение

Приснился сон, который в итоге оказался предупреждением.

В августе 2009 г. приснился такой сон:

Клетка, два попугая (мальчик и девочка). И один из них погибает (по ощущениям мальчик). Очень тревожный сон. Проснулась и не могла очень долго избавиться от предчувствия, что что-то плохое произойдет. Тревога не проходила до октября месяца. Потом я себя успокоила тем, что чтобы не произошло мой муж, с которым у нас была очень сильная духовная связь, всегда будет со мной и всегда меня поддержит. В декабре 2009 г. мой муж погибает. Получается что сон вещий?

Два раза после смерти муж мне снился. Ни разу не разговаривал со мной. Я разговаривала с ним, а он в ответ только кивал головой (вроде "да" и "нет"). Что это значит?

И хочу спросить совета. Два дня назад приснился такой сон. Я у себя в деревне подхожу к дому, где живет моя бабушка (заранее зная что никого нет дома), на крыльце сидит мой дяда, который жил в этом доме и умер около двух лет назад. У меня чувство реальности сохранено, т.е. я знаю, что он умер, но совсем не боюсь. Подхожу к нему, очень рада ему. Начинаю с ним разговаривать, он спокойный... отвечает мне на все вопросы. Спрашивала, что видел ли он моего мужа? Отвечает, что да, у него якобы все хорошо. Рассказываю, что он мне снился и я его просила забрать меня с собой (так и было во второй раз, когда муж приснился), а он отказался. Дяда мне отвечает: конечно, у каждого свое время. Рассказываю, что мой муж Сережа не разговаривает со мной во сне. Дяда в ответ промолчал. Я подсела к нему, обняла и он поцеловал меня в макушку. И тут же как будто в фильме вспышка и я проснулась. Очень реальный сон, но на душе тревоги нет, как будто на самом деле поговорила.

И на след ночь мне снится такой сон:

Я на пляже со своим не мовсем молодым человеком, отношения с которым завязались после смерти супруга, но очень быстро закончились по моему инициативе. Ну так вот: я на пляже с ним встретилась, очень ряда ему, говорю ему, что очень скучала по нему и обращаю внимание, что в метрах десяти сидит мой покойный муж и искоса смотрит на меня, в глазах грусть, т.е. видно, что ему не приятно это. Больше ничего из сна не помню. Как растолковать такое сновидение? Может быть просто я себя чувствую виноватой за эти отношения, которые были после него?


15.5.2010 в 22:24, приснился 15.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало