Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Щенячье раздесятерение личности

Я - школьник лет десяти, очень люблю петь, беру даже уроки вокала у нашего школьного учителя пения. Но дирижёр школьного хора, не наш учитель, а работающий по-найму музыкант меня  в свою группу не взял, полагая что я - полная бездарность в вокальном искусстве и, вообще, мне казалось, что он меня не взлюбил за что-то. Вот этот дирижёр сделал необычную постановку спектакля, всё действо которого должно сопровождаться пением его хора. На премьеру спектакля собралась, наверное, вся школа, включая учителей и родителей. Мы собрались почему-то в спортивном зале, а хор пел на специально-созданной для спектакля сцене. Звонко запел Миша, друг моего сына, хор ему подпевал. Вот пение в виде увертюры закончилось и начался сам спектакль.
 Дирижёр вышел на сцену и громко спросил.
 - Кто может сказать, какая сейчас на улице погода?
 Я стоял как раз у окна и посмотрел на улицу.
 - На улице голубое небо и светит солнце. - громко заявляю.
 -Ты в этом уверен?- загадочно улыбнулся дирижёр.
 Я ещё раз посмотрел на улицу. Там был приятный летний день, светило ярко солнышко.
 - Абсолютно, - говорю.
 Дирижер ничего не ответил, но он лишь держал паузу, оглядывая зрителей. Тут неожиданно резко потемнело. Зрители тревожно зашептались.
 - Подумаешь, - говорю. -Туча, наверное, набежала.
 Смотрю на улицу.Там всё также светит солнце, но вроде как кто-то затенил здание школы.
 - Да он велел, наверное, зонтик над нами раскрыть - громко пытаюсь я найти объяснение.
 Дирижёр ехидно улыбнулся, в зале раздались нехорошие хохотки.
 - Представление продолжается - объявил далее дирижёр и начал показывать всякие удивительные фокусы по заказу зрителей. Я тоже решил заказать фокус. Я встал под большой школьной люстрой, состоявшей впрочем из трёх ламп.
 - А вот Вы можете, чтобы от меня падало ... ну, скажем десять теней! - говорю, а сам смотрю на тени, которые падают от освещения люстры. Сзади меня появлялось то одна, то две, то три тени, в зависимости от того где я стоял.
 - Смотри, - крикнул дирижёр.
 Тут освещение в зале поменялось. Стало каким-то фиолетовым, вокруг забегали огоньки. И тут я увидел, что от меня отделилось десять лиловых теней, которые превратились в маленьких щенят и ... о ужас разбежались в разные стороны. Все были так увлечены собственными заказами
фокусов, что никто не обратил на произошедшее никакого внимания. Меня охватил ужас. Я понял, что эти тени очень нужны мне и если их не соберу, то растеряю что-то очень важное для себя.
 Вот бегу по школьной лестнице, вижу как девочка восторженно подбирает моего фиолетового щенка, на руки и начинает его гладить.
 - Это мой щенок - кричу и выхватываю его из рук девочки. Бегу дальше. Вижу ещё один щенок барахтается в небольшом каскаде маленьких водопадов. Кто-то уже собирается вытянуть щенка из воды, но я во время перехватываю своего щенка и бегу дальше. Вижу, по улице идёт школьный учитель пения с дирижёром хора. Они меня заметили.
 - Вот посмотрите на моего ученика, - заявляет учитель пения. - Очень талантливый мальчик.
 - К сожалению, он не соответствует моим амбициям, - холодно отвечает дирижёр и, злобно посматривая на меня, ускоряет шаг.
 Дальше я уже ничего не помню. Но щенков собрал всего 2-3 штуки. Остальные разбежались кто куда

-- отредактировал  15.5.2010 в 19:22


15.5.2010 в 18:59, приснился 15.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Прям напомнило Концерт Воланда!

Ну, и, конечно же, даю подходящую цитату Библии, упомянутую в тексте, который я только что переводил...

"И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду."

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало