Прислала
Рошенчик

На Сомне с 12.5.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конвейер и кровавое платье.

сон: Какое-то подвальное помещение, типа скрытый цех, по конвейерной ленте лежа едут тела людей (мужчин?) в недосшитых черных, одинаковых костюмах. Каждый костюм приложен на тело так, чтобы только сшить осталось - поверху каждого пуговицы рядочками лежат - тоже на пришивку - и во сне мне казалась вся эта ситуация нормальной. Во сне  также я знаю, что все эти тела-люди, на самом деле, раньше управляемые куклы, а управляющие ими находятся на расстоянии, где-то далеко и у меня с ними мысленный контакт, я их слышу - каждый из них заканчивает свою работу и они там выходят из таких же клонов-тел, как из обычной машины, а эти куклы здесь замерли. Я же тружусь на этом конвейере, вроде как сшиваю костюмы (или зачем я там, непонятно, но точно знаю, что работница) и вдруг сама укладываюсь живая и еду спокойно по этой ленте (отдыхаю что ли?) и вдруг обнаруживаю, что в конце конвейера находится большой резак или нож (типа гильотина)и он методично опускается и режет всё едущее по этой ленте. Начинаю кричать и звать на помощь, а сама с конвейера не могу уйти, рукава одежды уже застряли между этим ножом и лентой, и механизм уже затягивает меня под нож, вот он уже ужасно громко щелкает и бахает прямо перед лицом. Я кричу в ужасе и вдруг кто-то выхватывает меня из-под этого ножа с ленты и так я спасаюсь. Ощущение смутного счастья и ужаса от пережитого.
И тут же снится другой сон: я хожу нарядная невеста (а в реальности я замуж выходить собралась)и вдруг мое платье из белого окрашивается в красное - подол пачкается какой-то бордовой краской или пятнами огромными и все это расползается по всему моему наряду, впитывается, выглядит как кровь. Я в ужасе и знаю во сне, что случилось что-то ужасное, вроде кто-то погиб или умер и молюсь, пусть все вернется как  было раньше - может всего этого можно избежать ещё. И вот уже всё становится нормальным: платье белым, человек живой - будто пленку назад отмотали. И ощущение счастья и успокоения.
Такие два сна в одну ночь. Что бы это могло означать?

12.5.2010 в 13:37, приснился 12.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Версия довольно прозаическая. Если собралась выходить замуж, то проблем с костюмами и платьями  и соответствующей суматохи - не избежать. Это вот такая внешняя причина для образов сна - скорее даже повод.

А вот под этими образами, уже лежит подложка волнений - что будет, если и ты примеришь этот свадебный костюм и платье? и пополнишь ряды женатиков-полосатиков? Будет ли это конец жизни, в конце концов, или нет ;) ? Не высосет ли это из тебя кровь-жизнь?

Вот в чём заключён сонный вопрос.


Комментарий прислала автор сна
Рошенчик
Действительно, платья-костюмы одни в голове нынче%))

И насчет переживаний верно подмечено, само собой хлопот не избежать с таким мероприятием, но и нервы надо бы поберечь.

Спасибки за комментарий.)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало