Прислала
stereo

На Сомне с 13.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я не могу дышать

Я не могла спать, потому что во сне мне казалось, что при вздохе мое сердце жгло и разрывало на части, я просыпалась, засыпала и опять не могла дышать, я не знаю как долго это продолжалось, но я очень боялась умереть таким образом.

Потом это ощущение прошло и начался кошмар.

Я гуляла по городу со своим другом. Мы мило болтали, ходили хохотали. Неожиданно наступила ночь и погода испортилась, в один момент Стас срывает мой желтый рюкзак и убегает. Я стою ничего не понимаю, вижу рядом с собой мусорный бак, заглядываю туда, там мой рюкзак, тут я понимаю что Стас его спрятал и мне надо было бежать за ним, потому что на горизонте я замечаю бегущих людей и несколько человек с пистолетами.

Я начинаю убегать и попадаю в какое-то другое место, вокруг какие-то непонятные старые дома, общарпанные бордюры, слева от меня белье сушится на веревках, а справа какой-то базар неприятный.

И вот я стою, в руках у меня айфон, почему то в какой-то странной форме. Я начинаю снимать заднюю его крышку, а там как будто зеркало, он падает, не бьется, а превращается в такую руку робота (как из трансформеров) и получается, что там где ладонь, там все тот же экран айфона.

Я беру это в руки, кручу верчу, думаю "о, ничего себе", тут меня кто-то толкает под локоть, я опять его теряю. Замечаю Стаса, он странно напряжен и холоден. Он говорит мне, что он уходит, что мы никогда не увидимся, ему надоело. Я начинаю плакать. Мне ужасно больно, так что ноги становятся ватными и ты валишься в пропасть. Я прошу его объяснить, прошу его остаться. Он говорит, что у него теперь другие друзья и что мне нет места в его жизни. Мне ужасно хочется исчезнуть в этот момент. Я плачу, так, когда ты не рыдаешь, а слезы просто катяться неконтролируемо из глаз. А Стас спокоен, холоден.

звонит будильник.


12.5.2010 в 10:45, приснился 12.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало