Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Магические схватки

1. Помню обрывки. Всё действо сконцентрировано вокруг дома детства и широкой лестницы без конца и без края. Эти два места чередуются по ходу сна. Поначалу был простой показ себя и других, своей одежды и походки как на показе моды. Но затем постепенно напряжённость нарастала пока не достигла высшего накала и жути. Показ перешёл в противоборство и драку, драка в магическую схватку. Приходилось летать, исчезать, появляться и перевоплощаться, уничтожать полчища каких-то тварей, быть преследуемым жуткими охотниками. На минуту появлялся дом детства, где можно было перевести дыхание. Затем всё начиналось по новой.
2. Работаю в каком-то НИИ, которые разрабатывают новые способы добычи энергии. Энергия добывается из ... людей, точнее из их действий и движений. Любое движение человека, любое чувство и эмоция, где бы он ни был, фиксируется, поглощается и перерабатывается в некий вид энергии, который можно накапливать в неком приборе. Особенно ярко запомнился эпизод: сижу в перерыве, обедаю. Тот поднялся жуткий переполох, народ возбуждённо орёт и куда-то бежит. Думал, что произошло какое-то ЧП и бегу со своими сотрудниками на улицу. Оказывается побит новый рекорд. Какая-то деваха бурно плескалась в бассейне и прибор зафиксировал рекордный выброс энергии: 4(четыре) киловатта !!!

11.5.2010 в 16:08, приснился 11.5.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
litndi
второй сон объясняет первый

это ты плескался в бассейне


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало