Прислала
Оль­га Монт

На Сомне с 7.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Белые туфли разного размера

Мне такой сон приснился. Так и стоит перед глазами.  Мы с подругами вышли из метро и в приподнятом настроении идем целенаправленно куда то гулять. А они мне говорят, что у меня обувь разная.  Я смотрю на ноги - на них белые спортивные туфли.  Новые и совершенно чистые и белые. Но один ( левый) мой, а правый - моего любимого. И он на три размера больше. У меня еще спрашивают, как же я могла не заметить, ведь у него на носке вышита цифра " 11". Значит это одиннадцатый размер.  А я так спокойно пошевелила пальцами в туфлях и почувствовала, что мне очень удобно и в том, и в том. Ну, может быть, в туфле любимого чуть посвободнее, и ответила, что пустяки. Главное  что мне удобно, а остальным и незаметно вовсе, так как оба туфля белые. настроение у меня совершенно не испортилось и мы пошли дальше. Что бы это значило???

7.3.2010 в 16:48, приснился 7.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Пара(обычно обуви), если ещё снится и женщине означает подбор партнёра(обычно, супруга) в совместной жизни. Обувь любимого кажется больше твоей половинки - некоторые вещи в МЧ тебя не устраивают(черты характера, поведение и т.д.). Но ты чувствуешь всё же в них вплоне удобно, главное чтобы туфли были белые - готова ради белых туфель(хорошей и светлой жизни с МЧ) пойти на уступки со своей стороны, притереться к его характеру, его причудам.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало