Прислала
Тать­яна-У

На Сомне с 7.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мой белый конь

Приснилось-мне нужно ехать куда то.Мой знакомый,Шамиль,подводит ко мне -Белого ,упитанного ,ухоженного коня,говоря,чтоэто умный,хороший конь.Я сажусь верхом.Мы переплываем через реку.Затем едем по лугу.Я держу коня за голову-поводка нет.При необходимости прижимаюсь к его шее своим лицом.У него гладкая ,чистая,белая кожа.Я не умея управлять конем просто издаю какие то звуки-тпр,но,шепчу ему,-просто поворачиваю его морду,Конь понимает меня-мы одно целое!Я уже,сама,знаю,что конь-Умный,послушный,добрый!Сам может принимать правильные решения.Я люблю коня!Мы едем обратно к реке.Она-темная,холодная.Но я -знаю,что на своем коне -я не замерзну.И это,действительно-так! Мы переплываеи через реку.Конь стряхивает капельки с себя-мне не холодно.Нужно спуститься с холма Так получилось-я подвела его к более крутому спуску ,чем на другой-правой стороне.земля-глинистая,мокрая.Но я уверенна,что конь справится.И это,действительно так-осторожно переступая ногами он спускается.Мы едем домой.Слезаю с коня,отпускаю его пастись .Дома мне говорят,что коня зовут-Джеком.Я беру буханку хлеба,отламываю кусок и начинаю кормить коня с рук.С-любовью,с благодарностю.Кто то забирает,шутя,остатки хлеба.Но я даже не замечаю этого-мне хорошо-кормить коня,и ,он,отвечает взаимностью!Я- люблю-коня!Мне очень хорошо с ним!Просыпаюсь...

7.3.2010 в 9:20, приснился 7.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
evridika
В вашем сне, полагаю, конь олицетворяет идеального (для вас) партнера. Естественно, вам с ним было хорошо. Сулит ли сон встречу с таким человеком или у вас он уже есть, - не знаю. Но эпизод с хлебом указывает на то, что у вас может быть и соперница (завистница).

Комментарий прислала автор сна
Тать­яна-У
В жизни у меня-неверный,ненадежный муж-алкоголик.В разводе с ним-10 лет.Проживаем вместе,в одной квартире,из-за невозможности разменять квартиру.На самом деле,даже и не мечтаю,что у меня может появиться -надежный,любимый ,-мужчина...Если,только,где-то в подсознание...

Комментарий прислала
evridika
Если бы вы знали, как я понимаю вашу ситуацию с квартирой!!! Тогда, получается, это ваш изможденный организм дает сам себе вот такую передышку.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало