Снится мне что я мужчина, в руках у меня пустое водяное ружье и я воздухом из него пытаюсь сдуть со своей штанины какую-то соринку. Это очень раздражает продавца магазина у витрины которой я этим занимаюсь. Он угрожает что вызовет полицию и достает пистолет. Я выворачиваюсь и отнимаю у него пистолет. Припугнув продавца убегаю, т.к. на улице слышна сирена полиции. Я убегаю в какой-то заброшенный недостроенный дом, там меня кто-то догоняет. Их очень много. Меня ослепляют прожекторами с разных сторон и направляют в мою сторону оружие. "не шевелись".
Меня опутывают какими-то шнурами, возле меня расставляют глиняные сосуды двух цветов.
Люди переставляли сосуды катили крышки, и понемногу снимали шнуры. "Это шахматы?" "Вроде, только глубже.."
В конце концов, человек покатил крышку ко мне. Как только она остановилась раздался возглас -"нет! он подведет вас".
Справа от меня сидел мужчина, хотя не уверен что человек. Он спросил мнение первой группы людей они сказали что мне нельзя доверять, тогда он спросил других (они были одеты в разные костюмы и разукрашены гримом). Они изобразили сначала грустные эмоции а затем восторженные.
Главный подошел ко мне у него была бледная кожа и как-то по особенному ритуально раскрашены глаза, как будто он был индийским божеством. Он сказал что я его приемник и мы связаны по крови, так что придется мне наследовать его путь.. А пока я учусь он будет ездить на мне верхом.
Мне дали старый свиток который может усыпить бдительность других людей и повысить мою восприимчивость.