Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Интервью с Анжеликой Варум и песня даунов

Мне снится, что я - журналистка. и я пришла (почему-то с мужем вдвоем) в гости к Анжелике Варум и её отцу для того, чтобы взять интервью. Я с диктофоном, блокнотиком, задаю вопросы, все здорово, прямо сама за себя радуюсь, как у меня все хорошо получается, какая интересная выйдет статья. Помню даже один вопрос, который я задала - мол, Анжелика, у Вас ведь настоящее имя Мария, а Вы на него теперь отзываетесь?

Но вот Анжеликин папа смотрит на часы и говорит, что выделенные полтора часа истекли, больше давать интервью не могут. Я киваю мужу, мы готовы уходить, но тут Анжеликин папа говорит, что у них сейчас будет концерт дома, мы если хотим можем остаться. Мы решили посмотреть.

Всех гостей, а их как минимум человек 100 пригласили в большой зал. Мы присели с краю, чтобы никому не мешать и уйти, если что. Сначала встал какой-то мужчина и начал петь - пригляделись, оказалось, что это Максим Леонидов. А далее началась известная иностранная песня, кажется, из какого-то мюзикла, поет какая-то группа, сидящая недалеко от нас. Сначала я подумала, во как у них интересно получается такие странные звуки выдавать, а потом пригляделась - это же неполноценные дети, дауны, вот почему у них такая дикция странная.

Тихо мужу говорю - Варум-семья молодцы, поддерживают даунов.


4.3.2010 в 22:43, приснился 4.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ПолярнаЯ
151.98. Любой колхозник, скажет вам открыто, и много раз, я слышал эти всхлипы, Одни вон Дауны, по телику поют, услады сердцу, явно не дают, Всё это Правда, Истина сама, у нас -эстрада, даунская вся, Напротив Бога, вечно выступает, Его Творенья, явно отрицает..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за комментарий, это такой старый сон, я его уж и не помню.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало