Прислал
Rins

На Сомне с 4.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загробный мир

Здравствуйте! Хочу поделиться сном, который приснился мне года 3 назад: Обнаруживаю себя в загробном мире(никакого предисловия не было, я просто это знал). Мир этот до ужаса унылый: полуразрушенные заводы, цвета только серо-чёрно-белые, грязь кругом. Атмосфера жуткая и давящая. Какие-то странные люди бродят. Мне сразу же хочется оттуда убежать. Начинаю везде носиться в поисках выхода, опрашиваю людей. В одном из разрушенных заводов встречаю самого Бога в виде яркого света,но и оттуда быстро убегаю.
Кто-то мне сообщает,что выбраться из этого мира можно только на каком-то трамвае в определённый момент времени. Я сломя голову несусь к этому трамваю, вот уже подбегаю к нему и... просыпаюсь.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
"Матрицы", наверное, насмотрелся. Вся прелесть идеи "Матрицы" в том, что не возможно доказать, что все мы на самом деле живём в Матрице. А реальность вполне может быть той, что ты увидел во сне. Бог, которого ты испугался вполне мог быть одним из генераторов Матрицы. Ты, наверное, испугался того, что надсмотрщики усекут, что ты осознался и примут соответсвующие меры. В фильме средством телепортации были подземные электрички(вспомни как Нио застрял в одном из тупиков Матрицы, который он воспринимал как станцию метро). У тебя таким средством был трамвай. Кстати, ХС(хакеры сновидений) утверждают, что в некоторых снах именно поезда и электрички является хорошим средством быстрого переноса в другую сновиденную реальность.

Толкование прислал
dsiss
Могу сказать одну истину: из-за нашего тела, которое было "ослеплено" благодаря Еве, мы не видим всей реальности, всех "измерений" и прочего. Возможно, конечно, товарищ Mik в чём-то прав, но сны - это опыт души, сохранённый в мозге. Для сохранения этого опыта при просыпании мозгом используется интерпретация на основе личных и групповых сознательных и бессознательных СИМВОЛОВ.

Т.к. иногда символы глубоко личные, то "взламывать" сны не всегда удаётся. Нужно иметь определённую мудрость, чтобы понять какого рода сон вам приснился и какие символы личные или коллективные задействованы. А может вам вообще пустышка приснилась?

По поводу разрушенных зданий: мне они снились в то время, когда я отвернулся от Бога, занимался своими личными делами, полагаясь только на себя. Потом я узнал часть истины и получил свои доказательства войны Сатаны против Бога. Я стал работать над собой, молиться Отцу и Христу, и мне перестали сниться разрушенные дома, пыльные чердаки и грязные подвалы моей души

Зря вы убегаете от Бога. Он хочет чтобы и вы спаслись, уверовав в Христа и приняв Его Жертву.

ДА! Даже внутри церквей и деноминаций восстают "волки в овечьей шкуре", из-за которых падает вера в Бога, возникают недопонимания на почве ТРАДИЦИЙ и РИТУАЛОВ и прочие "священные войны", но все христиане едины в том, что Христос умер, чтобы мы спаслись и вернулись к Отцу домой. Итак, праведный верою жив будет.


Толкование прислал(а)
alnos
А мне приснилось, как душа отправляется на тот свет в виде того образа который запечтатлелся в мозгу во время перехода, запечатанного в прочную прозрачную оболочку, в моем случае - это была ванная комната. За гробом какие-то люди-доктора разбирают этот тубус в своих кабинетах , без моего участия и выдают потом бумажный номерок, типа бейджика на карман рубашки... Из множества циферок на бейджике, я запомнил только две большие цифры 22. До сих пор ломаю голову, что обозначает эта цифра - может быть колличество больших пригрешений.

Толкование прислал(а)
ХроНос
ЦифРы Явно, Временем ИгРаютъ,
ЦифРы ЗриМо, Времяъ проЯвляютъ,
Примените, К Жизни Их -СвоЕй,
Примеряйте, Во ПроцесАх Дней,
И Меняйте, Жизнь Уже СеГоДняъ,
Кардинально, В Миг ВсеНовогодний,
Чтобы Времяъ, Вас не ИстреБиЛо,
Так Вещаетъ, МироваЯъ ЖиЛа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало