Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

И вечный бой ...

Снился какой-то драматический сериал на псевдоисторическую тему. Я какой-то военый, в одежде послевоенных сталинских времён. Запомнил лишь конец. Держу в руках пистолет и думаю, пустить себе пулю в голову или отказаться. Вспоминаю прошедшую войну, через какие заварушки выходил целым и не вредимым, а теперь стреляться. Передо мной проходит картина отчаянного боя с фашистами. Бегу в рядах атакующих по колено в воде под ураганым огнём. Вокруг град пуль, взрывы, солдаты рядом со мной падают пачками. Меня охватывает неистовство и отчаяние. Ныряю в воду и ... начинаю плыть брассом: по воде, по кочкам, по земле. Первым достигаю рядов противника. Те плотным огнём поливают атакующих свинцом. Первым кидаюсь на фашистов и начинаю их мочить чем попало. Вскоре поспевает подмога и мы захватываем высоту противника. Смотрю, под нами освобождённый город, окружённый плотными рядами противотанковых рвов и колючей проволоки. Удивляюсь, как мы смогли одолеть такого мощного и беспощадного врага.

31.3.2010 в 20:01, приснился 31.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
evridika
Привет! Вот тебе и сон-подсказка. Ты преувеличиваешь силу противника и распыляешься вместо того, чтобы сконцентрироваться на одной цели. Видимо, кто-то (или что-то) доведет тебя до такого состояния, что на все страхи и внутренние сдержки тебе будет, извини, наплевать, ты пойдешь напролом, - и победишь.
Еще момент. Может, мы вместе воевали где-то в прошлой жизни? И ты военный, и я. Без шуток. Нет такого ощущения?

Комментарий прислал автор сна
Mik
Если вместе и воевали в прошлой жизни, то чур я командир. А если серьёзно, то сон явно отражает жуткий напряг в реальности. Чтобы преодолеть такой напряг нужно просто озвереть и лезть напролом.

Комментарий прислала
evridika
Не-а, командиром была точно я. Я и в детстве в войнушку играла... Да, надо озвереть, иначе ничего не получится. не знаю, как тебе, а мне после сеанса "озверелости" иногда бывает не по себе. результат есть, он положительный, а все же дико. Будто это не я, совсем другой человек.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало