Прислала
Victore

На Сомне с 31.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом в параллельном измерении

Приснилось, что два незнакомых мне мужчины забежали в дом, я как бы со стороны наблюдаю за их действиями, сначала вижу дом с улицы. На улице полумрак, рядом деревья, других домов нет. Потом оказываюсь уже в доме, смотрю на действия этих мужчин, один гонится за другим и требует вернуть ключ, дом 2-х этажный, они бегают туда-обратно по этажам, пробегают мимо меня, но на меня не обращают внимания, тут происходит странная вещь мужик с ключом просто пробегает рядом со своим преследователем, а тот его не видит, хотя слышит шаги и пробегает несколько раз мимо него, но не видит. В итоге это товарищ с ключом спокойно прошел мимо меня и посмотрел мне в глаза, потом зарылся в кучу каких-то рулонов, похожих на свернутые плакаты, они засыпали его, упав со шкафа. Дальше я сразу оказалась у окна и хотела посмотреть, что творится на улице, но не смогла до конца открыть веки, вижу только траву у окна, пыталась веки открыть руками, но они не поднимались.
У меня было ощущение, что дом раздвоился и мы как бы оказались в этом же доме, только параллельно.
Может у кого будут мысли, как его толковать ?

31.3.2010 в 11:10, приснился 31.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
MrCat
Вы пытаетесь найти решение какой то возникшей проблемы и ходите где то совсем рядом, но ничего не получается, наоборот - решение становится менее очевидным. Необходимо преодолеть сложившуюся ситуацию и взглянуть на нее с других  сторон, или поискать решение вокруг себя, а не внутри.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало