Прислала
lelik30

На Сомне с 16.6.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Палец себе отрезала

Неприятный сон приснился: будто я ножом случайно оттяпала себе палец. Точнее мизинец на правой руке. В районе второй фаланги. Крови не было, боли не было. Ощущение недоумения и досады. Помню, что носилась с ним: то не пианино положу -причем палец желтоватый какой-то,
как искусственный, то пытаюсь каким-то клеем его на место вернуть. К сожалению не помню, чем все закончилось. Но при пробуждении не было чувства, что мой мизинец все-таки прирос. Начала искать толкования и испугалась. Есть трактовки, что это к потери родственников. Моя семья сейчас переживает непростой период своей жизни: младший брат сошелся с женщиной, которая старше его на 8 лет, они ждут ребенка. Мне он об этом сказал, когда она была уже месяце на 6. Маме не говорил. Мама изначально была против их отношений. Получилось, что я как сообщница. Все знаю, а язык не поворачивался выложить ей эту новость. Дня четыре назад я все-таки сказала... Реакция, как и предполагалось, ужасная. Слезы, истерика, сердечные капли. Очень переживаю за ее здоровье. А тут - этот неприятный сон.

31.3.2010 в 11:48, приснился 31.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
"Отрезали" нечто дорогое. Проговорились - нарушили обычный ход событий - и... не смогли "склеить" всё обратно. Теперь всё непривычно, по-новому, "неудобно с приклееным пальцем". Попробуйте успокоить маму. Скажите ей, что всё во власти Бога.

-- отредактировал  31.3.2010 в 23:18


Комментарий прислала автор сна
lelik30
Спасибо. Но проблема в том, что в Бога-то она не верит:(

Комментарий прислал
dsiss
Тогда как она представляет себе ход событий в жизни? Наверное она обвиняет себя в том, что происходит с её сыном? Считает, что она могла и не допустить такой ход событий? Могла контролировать судьбу своих детей от начала и до конца? Взвалив на себя такую ношу, как она сможет её вынести? Она не Бог, чтобы всё предусмотреть и не может знать до конца, что лучше для своих детей.

Комментарий прислала автор сна
lelik30
Она руководствуется жестким материнским инстинктом, безаппеляционной любовью к сыну:  я не для того его рожала, воспитывала, холила и лелеяла, чтобы его окрутила какая-то "тетка". Есть  определенная логика в ее словах. Логика жестокая и эгоистичная в своем роде. Человек авторитарный, она не в силах примириться с мыслью, что невозможно "подложить" под уже взрослого (пусть и неопытного в делах амурных мужчину) те женщину, которую она бы посчитала достойной.

Комментарий прислал
dsiss
Если мама не захочет пойти на контакт, всё очень плачевно. Мама сможет измениться, если только сможет ОСОЗНАТЬ, что не всё в жизни её сына в её воле. И она не может "запрограммировать" его на успех. Он ведь тоже человек с такой же свободной волей.
Человек должен иметь право на ошибки и раскаяние!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало