Прислала
Оль­ка Ola-la

На Сомне с 31.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Секс с одноклассником

Этот сон мне приснился не один раз. Мой одноклассник снился мне раза 4 точно. Причем сны были эротического содержания!!!

Самое интересное это то, что во сне я его люблю, но в реальной жизни я к нему ничего не чувствую. Даже больше: мне на него пофиг!!

В первый раз мне приснилось, что я стою в школьной столовой с подругой, и мы разговариваем об учебе. Потом в столовую входит человек, к которому я что-то чувствую уже не первый год, но вместе мы не были. В следующее мгновение я почувствовала на себе руку другого парня.  Я обернулась и увидела своего одноклассника. Я посмотрела в его глаза и поняла, что люблю его, а он любит меня.

Вдруг мы с ним оказываемся в купе поезда. Он поцеловал меня. И дальше... все случилось...

Мы были одни. Не было ничего противоестественного, я испытывала настоящее удовольствие и не сопротивлялась. Мне казалось, что он читает мои мысли и понимает то, что я хочу. Мы будто сливались воедино. Я испытывала к нему страсть и он тоже.

Подскажите, что это значит???Ведь я к нему ничего не испытываю и перед сном я его не видела и не думала о нем!


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
даша вфы
знаете, со мной тоже такое бывает. Снится одноклассник, к которому я вроде бы ничего не чувствую. Может быть, просто вы слишком долго находитесь в одном помещении. Каждый день...
Или, если вдаваться во всякую кармическую чушь, вы на каком-то высшем уровне испытываете к нему влечение.

Толкование прислал(а)
Аноним
Поскольку я гей мне приснился одноклассник. Он снял с меня штаны стал бить членом по жопе,   потом я стал у него сасать правда я всё время его хотел.

Толкование прислал(а)
инуся
Какая чушь, аноним. Милая Ольга все что вы чувствовали во сне это подсознательная нехватка интимной жизни. если трактовать сам сон , в скорем времени вас ожидает приятное знакомство, и бурные эмоции. Т ак что ждите.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало