Прислала
Myself

На Сомне с 31.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Принесла смерть детям

Расшифруйте этот сон, пожалуйста!

Что-то в моём восприятии похожее на детдом. Девочка-сирота лет трёх мечтала о родителях, о том, чтобы кто-то о ней заботился, приласкал. Запомнилось, что у неё на лбу была какая-то ранка, заклеенная пластырем, и потом она его сняла. Я хотела подарить ей то тепло, которого ей так не хватало, обняла её... и вдруг она вся обмякла... через миг была уже мертва.
Затем следующая картина в моём сне - там же я помогаю нянчить годовалого ребёнка. Вроде как укладываю его спать рядом с собой, чтобы усыпить... малыш уснул, и я тоже задремала... когда раскрыла глаза, то подумала, что мне пора домой, начала собираться... но мне было не по себе, показалось, что младенец не дышит.. подошла ближе, пощупала - а он холодный. Я начала собираться ещё быстрее, и пыталась уничтожить все следы своего пребывания там (прям как преступница, которая заметает следы). Хотя в принципе я виноватой ни в чём не была. В итоге на выходе меня застукали и "поймали на горячем", но вроде как поняли и ни в чём обвинять не стали.

30.3.2010 в 21:03, приснился 30.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
На работе (детдом) Вам поручат какое-то дело, к которому вы отнесетесь со всей душой, творчески, но дело несмотря на это провалится.
Не пеняйте на себя. Человек предполагает, а Бог располагает...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало