Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Картина, Такса-нашистка, Изыди

Перед сном просил моего Бога, чтобы Он помог мне справитьтся со своими дурными досаждающими мыслями или изгнал от меня этих бесов. Никак не мог уснуть, пол-ночи ничего не снилось и вот...

Я играю в Counter-Strike. Правда что-то в игре не так, то ли курсора нет, то ли ещё чего.

Я понимаю, что сплю (хотя такой ерундой как "осознание во сне" не занимаюсь)? Оказываюсь у себя в общаге сидя на кровати у стола, где обычно стоял мой компьютер, на котором я играл и работал. В комнате достаточно светло.

Смотрю на компьютерные часы: 11:10. Смотрю на часы ещё раз: - 11:07. Время назад? Да ну бред. Сплю.

Сижу значит на кровати. Вижу что на стене напротив ничего особого нет, как обычно бывало. Напротив на стене только довольно большая картина. Портертного расположения.

Во всю картину наприсована по пояс стоящая как человек коричневая такса. На левом плече у неё повязка бело-сине-красная, как у фашистов или как у дежурных всяких.

Смотрю по сторонам. Ничего нет. Потом на картину. На переднем плане нарисованы два человека. Один (левый) выше другого на голову. У левого руки разглядывал. Тёмные.

Человечки вроде как скалятся. Когда я стал голову отводить в одну сторону - левый (который выше) глаза вверх поднимает, отвожу голову в другую сторону - глаза опускает. Прикалываются что ли надо мной?

Я понимаю, что это те сущности (демоны?), которые издеваются надо мной и постоянно мешают и начинаю говорить что-то типа: "Именем Христа изыди нечисть ..."

Тут их лица начинают вытягиваться, свет начинает меркнуть, мне становится немножко страшновато, но всё кончается. Вроде я ночью проснулся. Больше снов не было.

-- отредактировал  29.3.2010 в 8:29


29.3.2010 в 8:28, приснился 29.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
evridika
Такса - символ внутреннего страха, который вас перекрывает и подчиняет себе. Боюсь ошибиться, но как по мне, это страх попасть в смешное положение. У вас проблемы с самооценкой, однозначно. Стены в комнате, как я поняла, пустые, кроме картины, ничего на них нет. Значит, у в вас что-то рухнуло, какие-то ценности потеряли свою цену, пардон за тавтологию. Человечки - какой-то выбор, важный для вас, вы боитесь ошибиться и прогадать либо попасть в смешное положение (ага, вот к чему такса). Черные руки у одного из человечков - тяжелый и неблагодарный труд, обман. Один выше второго на голову - у вас есть шанс заняться интеллектуальным трудом, складывается впечатление, что выбираете между деньгами и престижем.
Еще заметка о заказных снах. Я проводила серию опытов, так вот, НИКОГДА заказные сны не привязывались к вопросу. То есть, они толкуются на тех же основаниях, что и текущие сны.

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Спасибо за комментарий.

Да, есть некоторый червь внутри меня, который грызёт меня и от которого мне очень хочется избавиться.
Во сне я видел только одну из стен в комнате - стену напротив кровати. Ценности: ну да, мне нужно обрести ценности вместо утраченных "ценностей" - денег, пьянства и разгула. Да и не столько проблема с недооценкой, сколько с боязнью самоперееоценки - самовозвеличивания, чем я иногда могу страдать.

Такса (а может и не такса? просто собака коричневая) - почему у неё была повязка в виде текущего флага России? Что-то мне это не особо нравится, учитывая его реальные "конспирологический" подтекст. Только что записал ещё и сегодняшний сон про всплывшую коричневую(?) крысу.

Толкование человечков как выбор - хороший вариант. Только вот чего? Я и так занимаюсь "интеллектуальным" трудом. У левого руки были не чёрные, но тёмные. У меня был ещё другой сон, как обрывок. Я вижу лица двух человек, один слева с высокой шапкой типа папахи и длинными усами (солдат? по-вашему - физический труд?), а второй справа типа в котелке или в кепке и с небольшими усиками (ищейка? по-вашему - интеллектуальный труд?). Они внимательно смотрят на меня. Потом лица уходят вправо, фрагмент закончился. Но ничего хорошего от них не исходило, хотя и негатива явного тоже не было. Просто некая напряжённость.

Сны я не заказываю. =) Просто молюсь о том, что, как я думаю, мне надо получить или от чего, как мне кажется, мне следует излечиться.

-- отредактировал  1.4.2010 в 19:17


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало