Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мамонтенок, пьянчужка, дохлая ворона и все-все-все

В последнее время снится какой-то бред... Несколько дней назад мне снилось будто я иду по своему бульвару, а вокруг полно людей и все они сажают цветы на клумбах. Цветы все такие яркие, так красиво было вокруг :-) Потом я подошла к какой-то скамейке, там девушки сидели, отдыхали - одни из тех, что цветы сажали, а рядом стояли какие-то емкости с еще не посаженными цветами и мне из всех понравился один цветок - с бело-розоватыми вытянутыми лепестками, вместе образующими шапку... что-то типа астры. Вчера снился сон, как будто какой-то мужчина загружал каких-то животных в клетках в грузовик и, пользуясь случаем, от него убежал толи слоненок, толи мамонтенок... такой маленький, хорошенький... шерстка беленькая и волнистая ))) А я поймала его, держу на руках и говорю мужчине: " У Вас слоненок убежал". А он улыбнулся и забрал его. Но этот сон еще миленький... Сегодня снилось будто я с подругой поехала куда-то к морю... самого моря вроде не видела, но знала, что оно где-то рядом. Мы там снимали небольшой домик одноэтажный, вокруг домика всё было в цветах... Такое ощущение было, что мы там по делу, что-то типа командировки... Потом мы прихали домой и я вижу своего друга, он сидит читает книгу какую-то, а рядом с ним лежит полусгнивший труп вороны, а друг не обращает на него никакого внимания, чему я и удивилась, потому что не обратить на него внимание было просто невозможно хотя бы из-за жуткого гнилостного запаха... Когда я сказала ему: "Посмотри, с чем рядом ты сидишь!" - Он с ужасом отбежал от этого места. Потом снились две женщины, трезвая и пьяная. Трезвая вела пьяную домой, а та упала передо мной и... справила малую нужду почти мне под ноги, а потом просила прощения и кидала к моим ногам золотые кольца, которые снимала со свих пальцев. Это все, что помню за последнее время.

P.S.: Я пишу не из психушки  XD


29.3.2010 в 0:59, приснился 29.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Почему вдруг "из психушки"? Указать другу, что он живёт рядом с "дохлой" вороной... вполне нормально тракутется. И "пьяная" женщина, которая будет перед вами извиняться, бросая "золото" к ногам... тоже.

Комментарий прислала автор сна
M-Police
А что означает ворона? Враг, предатель или что? Тем более, что она была мертвая.

Комментарий прислал
dsiss
Вариант: "мертвый" человек, который смердит своим нечестием. Или некое опасное заблуждение вашего друга... Кто ж знает.

Комментарий прислала автор сна
M-Police
Хм... спасибо... Буду думать ;-)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало