Прислал
кто-то

На Сомне с 28.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Число рая

Еду я в машине, потягиваю пивко из бутылочки, вижу тормозит ГАИшник, останавливаюсь, думаю всё, попался. Положил бутылку с пивом за пассажирское сидение. У меня проверяют документы, всё в порядке. Просят открыть машину для осмотра, открываю, а сам думаю как бы пиво не заметили. Гаец видит пиво и спрашивает "твоё?" я отвечаю "нет, друг сидел пил, бутылку забыл", гаишник говорит "хорошо, а то если бы ты пил, то тогда мы тебя бы быстро определили". Ок, всё в порядке, думаю, пронесло. Сажусь в машину и понимаю что не могу тронуться, т.к. хорошенько застрял в сугробе. Оглянулся из машины по сторонам, увидел что я каким-то образом очутился у друга на даче, прямо посреди его участка на машине. Вышел из машины, смотрю сидит моя бабушка и бабушка этого друга. Я совершенно непонимая что случилось спрашиваю как я тут очутился. Мне отвечают, мол, не знаем, тебя вообще небыло несколько месяцев, сейчас уже конец лета. Ну думаю, блин, как так, такого не бывает. А причём сон ещё такой реальный, всё какбудто наяву происходит. Ну я и говорю "да я понял, это сон, я сплю", причём сам по себе я не понял что это сон, воспринимал всё за чистую монету, но сказал это чтобы подловить собеседников на вранье. Вдруг моя бабушка превратилась в кошку и убежала, на что я сказал "вот видите, разве в реальной жизни такое бывает?". Далее я уже нахожусь неподалёку от того места, у участка ещё одного моего друга, стою на дороге, за забором. На его участке стоит БМВ 7 серии, я почему-то думаю что это моя машина. Вижу какого-то человека, прежде я его не видел, но как бы по сюжету сна мы с ним знакомы. Я ему говорю, мол, пусть заглянет в мою машину посмотрит какой там пробег. Как я понял, в машинах он не шарит, долго искал где же его посмотреть, потом по моей подсказке нашёл, сказал какие-то там большие числа. Ну я думаю, блин, мало того, что несколько месяцев был хрен знает где, так ещё и на моей машине километров накатали. Подошёл к забору поближе, тот молодой человек, чьё лицо мне было знакомо, но понять кто он я несмог, сказал мне "вот сам посмотри", на циферблате виднелось число 74747, вдруг этот человек произнёс "это же число рая, пиши скорее имя ангела". На этом моменте я проснулся.

28.3.2010 в 13:38, приснился 28.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Да простит мне paganoid...

Не используйте числа, полученные во сне как руководство к действию, используйте их, чтобы понять, где вы сейчас находитесь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало