Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мицубиси Лансер

У нас на работе объявили акцию лояльности для сотрудников. Все желающие могут приобрести б/у Мицубиси Лансер (в реале не люблю эту машину)  за смешную цену - 2 рубля. Все бросились покупать. А у меня какая-то проблема с одеждой, Я стою в туалете у зеркала в вечернем платье и что-то мне мешает переодеться, и мужики ходят туда-сюда мимо, я ору на них, а без этого я не могу пойти за машиной. Я звоню мужу и прошу, чтоб он выбрал машину вместо меня. Наконец, я выбираюсь из туалета, и муж мне говорит, что нам осталась последняя машина, 1996 года (то есть, старая), да еще и собирали ее в Украине (то есть, фуфло). Еду домой с сотрудником, который меня обычно подвозит, и он фукает на мою машину, это мол лажа и с ней будет много проблем. Он меня так нагрузил, что я приехала домой, увидела машину под домом и стала грузить мужа, что он все испортил и пусть возвращает ее обратно

28.3.2010 в 12:03, приснился 28.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
Пересматриваю старые свои сны, и обнаружила, что вот этот сон сбылся! Муж собрался мне старую машину покупать, и я точно как во сне ехала со своим сотрудником из сна домой и рассказывала про эти намерения. И он меня точно так же отговаривал! и приехав домой, я так нагрузилась, что отказалась от машины!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало