Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пещера для концертов

Помню смутно, обрывками. Идёт какая-то очень простая спокойная жизнь. Люди ничего не делают: бродят по склонам холмов, или просто лежат греются на солнышке. Одеты все в лохмотья, большинство ходят босиком. Я лежал на пригорке и ко мне подошла девушка(судя по сну, моя знакомая). Она попросила меня подойти к одному парню, с которым бы она хотела познакомиться. Поскольку правила приличия не позволяют девушке открыто проявлять инициативу знакомства. Я поднялся, и мы пошли к парню, который тоже загорал на травке. Подойдя к нему, перекинулись парой слов. Но девушку что-то напугало в парне и она тихонько попросила меня пойти дальше. Мы направились к большой пещере. Вскоре тот парень догнал нас и попросил присоединиться к нашей компании. Вскоре нас собралось человек 6-7. И мы зашли под высокие своды пещеры. Пещера была огромна. Но внутри была пещера чуть поменьше, и там обычно проходили концерты: пели песни и играли музыку. Поскольку там была очень хорошая акустика. Кто-то репетировал в том зале. В пещере было прохладно и наша компания сгрудилась в кучу у зала. Мы лежали всем скопом и слушали пение какой-то девушки.
 - Завтра будет концерт, вот они и готовятся.
 Я стал дразнить певунью, пытаясь спеть высокие ноты. Но получилось довольно неуклюже. Потом я загорелся идеей, что тоже нехило могу выступить на концерте со своей песней. Все недоверчиво отнеслись к моей идее. Но я заверил всех, что не облажаюсь.

28.3.2010 в 16:29, приснился 28.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Хм, "концерт" действительно скоро будет. Если можешь толковать сны, можешь и поучаствовать. Как Бог усмотрит.

-- отредактировал  28.3.2010 в 20:43


Комментарий прислал автор сна
Mik
Да, сегодня вечером предстоит серьёзное мероприятие. Дай Бог, чтобы всё прошло гладко. Сон мог быть навеян ещё подбором параметров на компе для лучшего воспроизводства звука одной песенки. Больше всего мне понравился параметр Cave(Пещера), при котором звучание песни наиболее колоритное.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало