Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Суррогаты и путешествия

Лето. Я в купальнике загораю на пляже, вокруг меня то партнеры из Питера, то из Новосибирска, я думаю, надо же, как же так получается, потом оказывается, что я-то в Москве, а через компьютер благодаря новым технологиям мой как бы суррогат (как в фильме с Брюсом Уиллисом) находится в обоих этих местах.

Решаю тоже куда-нибудь поехать, но по настоящему. Выбрала какую-то европейскую страну, кажется, я в Париже, но нет акцента на месте. Я останавливаюсь в очень дорогой гостинице, но все там смотрят на меня неприветливо, мол, нечего всякому отребью тут ошиваться мех аристократами. Это очень задевает, но я все равно не меняю гостиницу.

Как-то раз сижу в ресторане в моей гостинице, хочу заказатьеду, изучаю меню, а они там специально цены подняли, смотрю - апельсин около 20 Евро, да, думаю, хотят меня сплавить, но я не уйду. Гордо говорю, что мне ничего не понравилось и ухожу в номер.

В другой раз возвращаюсь, а меня не пускают в гостиницу. На входе говорят,мол, сеодня посетителей не пускаем, у нас репетиция какого-то детского церковного хора. я говорю, что не посетитель, я живу здесь. Наконец мне удается убедить, что я права и самый добрый из всех здешних работников проводит меня через коридор так, чтобы я концерт увидела. Хорошенькие девочки, лет 5-7 на сцене, действительно, очень миленько.

Вот я уже в Москве, захожу в интернет, мои суррогаты продолжают резвиться в Питере. Там своя темя идет. Девушка, мой партнер из Питера, всю ночь провела на пляже, пыталась и мой суррогат угороворить, но я была против. А она уже вторую ночь вместо работы там протусовалась (хотя у неё сын маленький).

Просматриваю, чем мой новосибирский суррогат занимался - тоже на пляже, встретила свою первую школьную любовь, он хорошо выглядит, такой успешный, говорит, что следит и за моими успехами.

Иду на работу, хотя помню, что меня уже уволили, но поддалась уговорам прийти. Прихожу, меня сначала попросили по одному вопросу проконсультировать, по другому. Я честно ответила все, что знала. Потом нагрузили какой-то работой, много, вот я сижу - уже дома, одна и смотрю на то, что предстоит сделать. И тут я отчетливо понимаю, что я не должна это делать, потому что я больше не работаю, моч трудовая книжка у меня дома, мне уже никто из них не может ничего поручить, радостно откидываю всю эту бредятину в сторону. Взгляд падает на шкаф, в котором стоит кошка, типичный сувенир из Египта (в реальности у меня дома таких предметов нет).

Подхожу к кошке, рассматриваю её, на ней написано "аллебастровая кошка" из Аллебастрии. Вот, думаю, все, поеду в Аллебастрию!


28.3.2010 в 9:16, приснился 28.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало