Прислала
alya89

На Сомне с 27.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черное длинное платье

Здраствуйте сегодня приснился сон т.е с 26 на 27марта будто я в институте на мне красивое длинное черное платье по фигуре с глубоким декольте и прическа я подхожу к подруге она на меня смотрит как то странно, затем вдруг я будто иду в туалет, но это будто какая то большая роскошная комната с приглушенным светом и я смотрюсь в зеркало и я поправляю декольте я себе нравлюсь. Затем будто оказываюсь в незнакомой красивой светлой спальне сижу около кровати в белье, а на кровати какой-то красивый парень брюнет, но лица не помню потом он меня обнимает.

И еще один сон приснился на днях. мужчина и женщина они вместе этот мужчина ранит какую-то незнакомую женщину в область груди, но будто жгет  у меня т.е ранение.

Пожалуйста растолкуйте.


27.3.2010 в 19:30, приснился 27.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Часть сна об институте, где Вы в платье, несоответствующем обстановке ,говорит о том, что Вы ведет себя непонятно для окружающих.Не вписываетесь в обстановку, может быть  путаете будуар с учебным заведением.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало