Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Клубничный сезон

Весна. Солнышко. Народ из больших городов повалил в деревни и маленькие провинциальные городки за клубникой. Начался клубничный сезон. Я в городе детства пробираюсь сквозь толпу, приехавшую за покупкой клубники. Толпа даже на проезжей части - мешает движению транспорта. Я с несколькими знакомыми захожу в первый магазин. Там полно клубники, но она вся плохая, какая-то белая. Продавец разводит руками, мол, всю хорошую уже раскупили. Заходим ещё в несколько магазинчиков - та же сцена. Предлагаю пойти на рынок, там всегда можно найти хорошую клубнику. И действительно, на рынке есть хорошая клубника, но её мало и она дорогая. Кто-то из знакомых предлагает пойти в ресторан. Пошли. Заходим в ресторан: все мои знакомые пошагали в курилку, я зашёл в взал, а там помимо столов с белыми скатертями и бегающими официантами, книжный бутик. Я, конечно, подался в бутик и стал рыться в книгах.
Перебивка. Мы уже на природе - выпивка, шашлыки. Спрашиваю у местного колхозника, мол, что с клубникой. Он показывает на зелёное поле, где когда-то росла клубника. Говорит.
 - Остатки, кусты-мы собираем на корм скоту. Потом будем засевать на осенний сезон. Колхозник показывает бумагу. Там написан график сбора клубники на осенний и весенний сезоны.

26.3.2010 в 14:24, приснился 26.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Prima
Вы очень сильно чего-то желали, упорно и я бы сказало страстно шли к этому, нашли  и тут же отказались по причинам очень субъективного свойства. Скорее всего Вам уже этого не надо, Вы с удовольствием занялись обыденной деятелностью. Но после желание опять напомнило о себе, но теперь его исполнения придется ждать и возможно долго. И это ведь будет совсем другая клубника :). Полагаю, ве это уже произошло в Вашей жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало