Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Красавчик-бортпроводник-гей и вновь вода

Лето. Я в Метро, еду, возвращаясь с отдыха, спешу домой. Я в открытом платье, видно, что очень загорела, у меня длинная русая коса (в реальности этого нет). Смотрю на себя в отражение в вагоне, прямо любуюсь.

На станции заходят мои школьные приятели (странно, вот уже какой день они встречаются в снах, а ведь с момента окончания школы прошло более 10 лет). Они рады меня видеть, говорят, что я шикарно выгляжу. Я при этом еще и демонстративно расстегиваю платье, остаюсь в нижнем белье, во, мол, какой у меня загар шикарный.

Метро останавливается и надо дальше лететь на самолете, но мы не удивлены, видимо, так и есть. Стоит в очереди, оформляем билеты. вокруг снуют стюардессы, борт-проводники и прочий персонал. Многие в форме, а я уже в другой ожежде, не в том открытом платье.

Подходит борт-проводник, как будто мы с ним знакомы (в жизни я не знаю такого мужчины), красив прямо до безобразия. Девушки в очереди сразу как-то повеселели, мол, во с каким красавчиком полетим. А он подходит ко мне, я так понимаю, что мы дружим, начинает чего-то рассказывать, мы стоим смеемся, но я не могу оторвать от него взгляд, хотя пытаюсь тоже смеяться в ответ на его шутки. К нему подходит девушка, видимо его поклонница, начинает приставать, он её отшивает, при этом все вокруг считают её его девушкой. Мне одновременно и жалко её, но с другой стороны, немного приятно, что он пока ничейный.

Подходит его начальник, говорит, что много и долго думал, пришле к выводу, что этот красавчик - гомосексуалист. спрашивает его, правильно ли это утверждение? Красавчик загадочно улыбается и говорит, ну я же дева по знакам зодиака, а этим все сказано.

Мы с ним вместе с очередью перемещаемся в другое помещение, это оказывается камера с водой, чтобы удержаться надо очень быстро барахтаться. Вот мы продолжаем разговаривать, при этом барахтаемся в воде. Я аккуратно спрашиваю, а что все девы-мужчины всегда гомосексуалисты, он говорит, что обычно да... Я понимаю, что он действительно гей, даже начинаю видеть какие-то как мне кажется доказательства. Уже не барахтаюсь, но почему-то не тону, просто как бы повисла на воде.


26.3.2010 в 8:26, приснился 26.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
по-видимости вы слишком много внимание уделяете внешнему, во сне чётко прослеживается тема - какая я королева красоты.. и хваствоство с бельём, и загорелая, и с косой, и в хорошей форме, и даже геи отшивают ради меня своих подружек.. почему же это всё проявляется во сне, вероятно, всё же контроль над реальностью утрачен не совсем.. спусковым механизмом же могут быть размышления-вспоминания о летнем отдыхе..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо за коммент. Могу добавить, что отдых-то у меня был меньше 3-х недель назад, но там я мало загорела. Меня гораздо больше смущает тема мужчин, разных незнакомых красавцев, которая повторяется уже некоторое время и воды. Вот что с этим делать?

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
ок. летний ставим в кавычки.. не совсем понимаю, что вас особливо смущает.. если символически- вода- это материя, это женское, это проматерь живого итд... внимание мужчин- это может быть и недостатком и избытком оного.. в контексте вашего сне, я бы сказал, что скорее первое, возможно, вас разочаровал кто-то тем, что не уделил вам внимания, хотя по вашей логике должён был.. например так..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо, ну, может быть, и так...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало