Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Клоун играет Брежнева

1. Сижу с компанией на улице за длинным столом, но стол полупутой, жрачки практически нет - только выпивка. Нас развлекают клоуны, периодически появляющиеся перед компанией. Они изображали известных людей и знаменистостей. Запомнил лишь андропова и Брежнева. Клоун, как полагает, носил рыжий парик, красный нос попмпошкой и обильно наштукатуренное белым лицо. Но тем не менее он очень мастерски изображал Брежнева, копируя его повадки и манеру говорит. Он сел за стол и как капризное дитя стал требовать чего-нибудь поесть. Перед ним стояла только Кола. И он очень смешно старался налить Колу в бокал и одновременно её пить. Из-за этого большая часть Колы оказалась пролитой на стол. Он расплакался как обиженный мальчик.
2. За мной опять подглядывали в глазок. На этот раз никакого ложного просыпания не было, хотя действо сна происходило дома.  Мне показалось, что кто-то тихонько стучит в дверь. Посмотрел в глазок, а там опять глаз смотрит на меня. Я так разозлился, что сам сал стучать по своей двери. Но глаз не исчезал. В ярости взял пистолет и открыл дверь с твёрдым намерением пристрелить любого незнакомца. Там стоял мужик бомжеватого вида и я тут же выстрелил. Мужик свалился, но тут из темноты появилась женщина средних лет, и, увидев своего подельника убитым, в ярости бросилась на меня. Я едва успел запереть перед ней дверь. Но на удивление, рядом был маленькая дверца, которая никак не запиралась. Женщина пыталась пролезть в эту дверку, и я с трудом закрепил дверцу, а сам побежал к крыше. На крыша была какая-то вечеринка. Там проживала симпатичная соседка и с друзьями она веселилась. Я, боясь, что та взломщица попробует попасть через крышу, плотно заделал крышу тоже.
3. Помню смутно. Привезли огромный ящик с надписью ВИЧ. Там был какой-то желтовато-зеленоватый порошок в вперемешку. Народ брал порошок вёдрами и раскидывал по сторонам. Я думал присоединиться к ребятам или нет.

25.3.2010 в 14:45, приснился 25.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
evridika
Привет! Политические сны пошли...

1. Видимо, связан с реальными событиями, скорее всего, отклик на них. Пустой стол - разочарование, видимо, ожидания не оправдались. Выпивка - желаешь отдохнуть, уйти от мрачных мыслей о полупустом столе. Клоуны - лично для меня, в моих снах, фигуры крайне зловещие. Предположу, что в твоем сне клоуны символизируют твой собственный сарказм: ты как-будто подтруниваешь сам над собой. Изображал Брежнева - для многих Брежнев является символом упорядоченного, относительно сытого застоя, ты иронизируешь по поводу того, что хотел стабильности, а ее нет. Кроме того, ты либо попал в дурацкое положение, либо чувствуешь себя так, вынужден изображать из себя клоуна, извини уж. Кола, которую проливает клоун, - твои эмоции. То, что клоун наливает из бутылки в бокал и одновременно пытается пить, - очень сложный символ, тут прослеживается и намек на какие-то интимные моменты, и на деловую жизнь, все увязывается в такой вот символ несовпадений и неудач. Парафраз "нельзя делать все и сразу", обыгрываемый во сне. Клоун ведет себя как ребенок - видимо, твоя внутренняя реакция на происходящее.

2. Бомж - твой страх. Убить его - твое стремление избавиться от страха. Дверь - ты осознал свой страх и поэтому стал хозяином двери: мог закрыть - мог открыть. Дверца, которая никак не хотела запираться и женщина-подельница бомжа - страх не уел, он трансформировался. Сбежал на крышу, на вечеринку - отвлечение и перенос.

3. Затрудняюсь. Видимо, смотрел что-то подобное перед сном. Символ смерти, возможно, ты приболел (желудок? отравление?).

Комментарий прислал автор сна
Mik
1. У меня раньше клоуны выступали в качестве учителей и наставников. Не знаю чего это мой Трикстер взбесился. Во сне клоунов было много и каждый пародировал какую-то известность. Не понял почему имено Брежнев запомнился. "Нельзя делать всё сразу" - тяжело не заметить. У меня сейчас опять после застоя всплеск событийной активности(это когда после долгого однообразия, начинают происходить сразу много событий, много чего случается). Я уже к этому привык и чую его приближение, хотя это напрягает.
2. Возможно, страх, что скоро выселять. Что-то долго не получается оплатить рент. Хотя можно увидеть всякие мистические признаки.
3. ВИЧ. Начитался и насмотрелся, наверное, как скрытое правительство разрабатывает и внедряет в народ через прививки и прочие орудия массового поражения свои новейшие технологии по сокращению лишнего населения. Ворт и снится подобная муть.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало