Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж устроил потоп

Я слышу плеск воды, думаю, откуда может быть такой звук, ведь я же у себя в квартире. Захожу в одну комнату, другую, почему-то комнат слишком много и вообще все выглядит не так как в реальности... Нигде воды нет, а шум все еще есть.

Захожу в ванную, а там просто жуткая картина. Ванная комната, конечно, во сне не такая как в реальности, а просто огромное помещение, в середине почему-то дыра прямоугольной формы, как маленький мини-бассейн, но неглубокий, но это просто декоративная дыра. И около этой дыры сидит муж и вычерпывает воду, которую по неосторожности туда налил. Но её очень много, оказывается он старается уже несколько часов, но результата почти невидно.

Я в ужасе, говорю, сейчас-то ночь, но скоро утро, и вот тогда соседи увидят, я даже не представляю, что начнется... Он говорит, что сам все понимает, вот и старается, но никак не выходит. Я пытаюсь помочь, но вижу, что и у меня успехов немного. Просыпаюсь.


21.3.2010 в 10:59, приснился 21.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Туалетные дела. Мне кажется, сон вызван обычной предутренней потребностью опустошить свой переполненный мини-бассейн. Но возможны и ещё варианты.

Толкование прислал
dsiss
Как говорил царь Соломон: "Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек
разумный вычерпывает их."


У вашего мужа какая-то крупная (душевная?) проблема и вы не можете ему помочь?

В тему. Мне тут недавно снилась квадратная яма на даче у тёти. В неё сбоку лилась из-под порога? земли? грязная мутная вода. и излишки с поверхности ямы отводились куда-то круглой трубой.

-- отредактировал  21.3.2010 в 19:31


Комментарий прислала автор сна
Афродита
Друзья, спасибо за комменты.

Ну, простите за прямоту, в туалет точно не хотелось, а вот замкнутость, невозможность помочь друг другу - вот здесь есть некое зерно.


Толкование прислала
kallop
Вы с мужем безуспешно пытаетесь решить какую-то проблему, виновником возникновения которой является Ваш супруг. Изначально она может быть связана с тем, что муж перестарался (бассейн маленький, а воды много). Хотя проблема личная, внутренняя, она может иметь огласку (Вы боитесь реакции соседей). Либо Вы беспокоитесь, что ситуация вышла из-под Вашего контроля.
Есть еще ассоциации с переполненной чашей терпения, но это вряд ли подходит по смыслу.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий. Интересная трактовка, в принципе, у нас сейчас есть одна общая проблема, которую можно так интерпретировать.

Толкование прислал(а)
Бурка
У меня вот какие ассоциации: муж натворил ошибок и сам не рад, и не знает, как всё исправить.
В этом сне он просит вашей помощи и снисходительности.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий. Может и так, просто я пока не знаю, какие именно ошибки он сделал...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало