Прислала
Margosha

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крестный отец какой-то

Сначала снилось, что я живу в каком-то очень богатом имении, где обо мне очень сильно заботятся. Бессонная ночь, и я не могу уснуть. Кровать мягкая, я в ней просто утопаю, но решаю прогуляться до другой комнаты - там еще одно мое "спальное" место. Когда я захожу в комнату, там спит девушка. Она извиняется, что заняла мое место, я улыбаюсь. Мы с ней разговариваем.Далее уже день, мы гуляем по траве вокруг имения, разговариваем. Мне встречаются знакомые, в глазах которых я отчетливо читаю "гусь свинье не пара! какого черта эта дура с тобой делает? зачем ты с этим ничтожеством разговариваешь?" Я злюсь и не бросаю девушку на зло им, к тому же, испытываю к ней жалось.
После уже снится, что я и знакомый убили какого-то негодяя, по заданию "крестного отца". Сделали это легко и без преград. После мне и троим парням дали задание - в больнице находится человек, на которого было покушение, но его не смогли убить. Нам предстоит убрать его уже непосредственно в больнице. Двое из наших заходят внутрь палаты, а я с каким-то парнем остаюсь снаружи - охранять.
Здесь к нам подходит какой-то военный с пушкой на плече и стреляет в дверь - наши еще не успели его убить, но жертва истекает кровью, все убегают.
Меня хватает за руку полисмен, говорит, что должен мне задать пару вопросов: я нагло вру на все задаваемые вопросы, но он меня отпускает (поверил), говорит, что теперь точно знает, что я ни в чем не виновна и больше меня не потревожит.
После я снова в имении. Я и еще какая-то девушка приносим "отцу" рулоны бумаги, похожей на туалетную, а он что-то в нее заворачивает. Сам "отец" не европейской внешности, сидит грустный. Я сажусь рядом, беру его за руку, называю по имени (имени не помню сейчас), говорю, что он мне дорог и я переживаю за него, спрашиваю, что лучилось. Он отвечает, что все нормально. Я настаиваю на ответе. Он смотрит мне в глаза, пытается назвать причину и... я проснулась. Резко, даже немного подскочив. Совершенно не понимаю смысл сна.

21.3.2010 в 9:32, приснился 21.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
Полисмен, полиция, милиционер - символ самоосуждения, "законности", совести, ощущение своей неправды.

Толкование прислал(а)
kabiir
Мне сегодня тоже приснилось будьто я захожу в какуюто чужую комнату в отеле и там спала девочка я подошел чтобы лучше разглядеть и она улыбнулась будь то заметила меня.

Толкование прислал(а)
ВрИО
96. 1. Видимо именно здесь и сейчас, в реальности произошла некая, случайная, встреча со своею, собственНой, Душой!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало