Прислала
Ли­лич­ка,­88

На Сомне с 2.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие.

1)Еду я то ль в поезде , то ли в поезде .. не пойму. но в общем-то важно, что я во сне знала , куда еду (сейчас не помню).  Я собиралась там в душ сходить, но как-то медлила. Потом, когда я собралась-таки идти в душ, было поздно. Его закрыли. Я решила поговорить с проводницей.  я прохожу вагоны (она оказалась достаточно далеко  - вагоны длинные), там все как в самолете уже. и вот она сидит  на своем месте, отдыхает. Я прошу мне разрешить принять душ, однако ж она отказывается из-за начальства.  Она говорит о том, что сможет открыть только через 10 часов, не раньше. и что сейчас автобус едет до новоульяновска (это у нас городишко считается), потом поедет через Англию (!) обратно в Тюмень.

2)Снится , что моя мама разговаривает по телефону, и видимо, ее там спрашивают, когда и за кого выйдет ее дочь замуж. Она отвечала, что это сугубо ее (дочери ) дело, и она (мама) не будет вмешиваться, т к все равно не послушается (дочь).

3) Иду по очень широкой прямой дороге. Сзади меня идет высокий мужчина, приятной наружности. У меня в голове возникает как бы утверждение. - Китай.  Потом я добралась до гостиницы. Девушка, которая заселилась со мной,  спрашивает,  когда я в последний раз была в номере. у нее украли фен. я, естественно, ни при чем, и думаю, ктому ж понадобился фен и кто мог взять.


2.3.2010 в 13:10, приснился 2.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
dsiss
1. упущенная возможность?

мне снилось, что я покупаю билет на электричку или поезд до дома. а кассирша говорит, что поезд только через Владивосток, т.к. по ходу поезда света нету. Ну, и плюс проезд подорожал походу.

2. хех. тоже как-то оказалось во сне, что я в Китае. хотя абсолютно ничем не понять!


Толкование прислала
Darrika
рассмешило про поездосамолетоавтобус :)

Комментарий прислала автор сна
Ли­лич­ка,­88
мне такие поездосамолетавтобусы снятся периодически. Хотелось бы понять, что это значит. Что за чудо-транспорт?

А про упущенную возможность думать не хочу, хотя вполне возможно, что оно так и есть)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало