Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Басмачи на Выставке. "Аватар" какой то!

Здравствуйте! Приснился сон весь отрывками, т.ч. не удивляйтесь, что нить иногда теряется и начинается другой сюжет.

Сначала я на выставке собак- бультерьеров.  Смотрю на них, мне они так понравились, думаю, что все они на басмачей похожи, и внешне и по предубеждениям о них...  У меня на поводке тоже бультерьер ( это моя реальная собака, которая у меня была в детстве, и не смотря на его породу- очень лаковый пёсик) Я с ним по лестницам поднимаюсь, и называю его "моим басмачём":))... Дальше обрыв...   передо мной французские окна( стеклянные от пола), а за окном целый парад самолётов, я знаю что я попала в будующее: пассажирские самолёты летят очень близко друг от друга по 3 шт в ряд, одновременно поворачивают. Очень красиво! ЗАтем летят самолёты как в аватаре( или это вертолёты?) Дальше ещё более мудрые аппараты, и их ОЧЕНЬ много. Я думаю, в будующем не только пробки на дорогах, но и в небе.  летательные аппараты есть привычные нашему глазу, которые летают по-выше, и непривычные, голубые и розовые, а форму даже не могу описать, но оптикаемые все, и очень реалистично смотрелись, были маленькие и не очень, были видны в них люди, но не везде...  потом обрыв: я на выставке, меня награждают за моего бультерьера... Вот как то так..

Удивило, что я увидела этот сон ночью, проснулась, полазила по контакту друзей, и увидела, что знакомый недавно побывал на выставке бультерьеров просматрела фотки... Вот такое совпадение... С ним я не общалась давно, аватар смотрела тоже давно... К чему  бы это? Хотя самолёты мне сняться довольно таки часто... но не футуристичной модели..

Вобщем, жду не дождусь комментов,если есть что сказать пишите:)))


2.3.2010 в 17:23, приснился 2.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Janka333
Вообще то собака снится к друзьям. Про самолёты и про будущее... я не знаю.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Спасибо, Janka333! Друзья на выставке и похожи на басмачей? Так я вижу своих друзей получается? хммм...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало