Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Беспилотник и старики-афганцы

Я вроде как стою на улице недалеко от моего дома. На том месте в реале магазин.

Вдоль дорожки сидят несколько "талибов" - старики-афганцы с седыми бородами и повязками-тюрбанами на голове. Вроде всё тихо. Никто никого не трогает. Тут из-за холма вылетает крылатый беспилотник на небольшой высоте. Крупный такой. Начинает "работать", снимать нас, наверное.

Нам такое внимание, конечно нафиг надо. Вроде беспилотник разворачивается. Спустя время я начинаю с ним бороться. Тело беспилотника (фюзеляж) стало как ящик-сарай какой-то. Лишь с одного бока - решётки, а что внутри не видно.

Я вроде хватаю его за решётки и борюсь с ним. Вроде победил?

Потом обращаюсь к "талибам" с речёвкой: "Смерть Москве, смерть Москве!" Они как попугаи подхватывают: "Смерть Москве, смерть Москве..." Я такой призадумался: "Ой, что это я ору?" Начал орать вроде: "Смерть США, смерть США!"... Они тоже осеклись и стали орать: "Смерть США!"

А один старик-"талиб" спрашивает: "А чего это ты про Москву?", а я: "Да, они тоже того..." и показываю жест рукой - типа денежки любят, взятки берут (тру большой и указательный пальцы). Старик кивает: "Ааа, ясно"...


2.3.2010 в 11:30, приснился 2.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
evridika
Страх попасть под чье-то влияние, подсознательная уверенность в том, что компромисс вряд ли продлится долго. Беспилотник - сумма обстоятельств "против вас". Как только занимаете активную (в противовес началу сна) позицию, беспилотник становится ящиком с дверцей, с решетками, то есть, сводом самоограничений.  Боролись вы сами с собой, и только после речевки понятно, что вызвало ваше возмущение - ценности капиталистического мира (взятки), видимо, вы попали в такое положение, что приходится думать об этом. На событийном уровне я увидела попытку избежать какого-то наказания, но в этом не слишком уверена.
Жду вашего комментария.

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Я уж и не помню, что там было в эти дни. Может быть те "неофициальные" 5 тыщ, которые мне достались "за хорошую работу на ремонтах", которые я посчитал нечистыми деньгами? Хотя, это было за несколько дней до того.
Борьба с самим собой? Ну, да борюсь со своими дурными мыслями.

-- отредактировал  13.3.2010 в 18:12


Толкование прислала
An­ge­lika­26
Это не борьба с дурными мыслями, а самим собой. Вам хочется быть более решительным, изменить себя и жизнь вокруг, но вылезать из кокона тоже не хочется. Не потому что лень - сложно менять устоявшееся, не знаешь какими будут перемены.

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Ну да, многие люди хотят поменять себя. Но что значат те афганцы, которые слушали меня и как попугаи бездумно вторили речёвке? Остальные люди вокруг меня, как я их вижу?

Комментарий прислала
An­ge­lika­26
В реальности Вы думаете, что Вас слушают, но не слышат. А подсознание сигнализирует Вам об этом.

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Вполне возможно, что не слышат. Я в последнее время узнал о реальности, Боге и сатане достаточно много. Хотел бы поделиться с окружающими, но им как-то "фиолетово" - важнее знать, какую шмотку одеть, чем узнать, где пролегает ложь и как спасти свою бессмертную душу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало