Прислал
e-saha

На Сомне с 19.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Раскрошились зубы

Снится мне, обнимает меня девушка и так сильно, чтоя начинаю чуствовать как у меня начинают трескаться зубы, я вырываюсь трогаю зубы языком все нормально. Спустя какое-то время начинают крошится и выпадать. Я выплёываю их в руку и помучается горка, крови и боли не было. Что бы это значило может кто знает тогда поделитесь! Заранее спасибо.

19.3.2010 в 8:36, приснился 18.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Сирин
Могу преположить несколько вариантов. Конкретно никто не скажет. Только сам человек может знать, что для него значит тот или иной символ. Свои зубы вообще это нечто ценное и жизненно важное.  Похоже, что Вы столкнулись с некими внутренними противоречиями и какие-то жизненные ценности отпали или переоцениваются. Второй вариант -  ожидаемые перемены. Ну, и как шутка, может пора к стоматологу? =)

-- отредактировала  19.3.2010 в 13:12


Комментарий прислал автор сна
e-saha
Спасибо за комментарий ну и за ценный совет!!!

Толкование прислал
dsiss
Как вариант: обычно зубы выпадают к болезни или смерти родственников. Почему крошатся - может такая "стирающая в порошок" болезнь?

Толкование прислал
Mik
Ещё вариант: зубы крошатся и выпадают при сильном энергетическом и эмоциональном истощении. Чем оно вызвано: девушкой-энергетическим вампиром, с которой ты связался или истощением через чрезмерный секс, или сильные эмоциональные любовные переживания - решать тебе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало