Прислала
iriskiss

На Сомне с 7.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падение

Обычно если мне снится, что я падаю, я непроизвольно дёргаюсь и просыпаюсь, чтобы совсем не упасть. А вчера мне снится многоэтажный дом, а перед ним какой то невидимый бассейн, и воды до самой крыши почти. Я стою на самом верху будто в воде под ногами что-то есть, несколько человек тоже стоит рядом. И тут в домах начинают люди окна открывать, и вода начинает сливаться туда так резко, под ногами ничего не остаётся и я начинаю падать. Внутри всё так сжалось. Лечу и думаю, о том, что я должна проснуться, но этого не происходит почему то, и надо что-то делать с этим иначе я разобьюсь или не знаю что будет, типа картинку поменять надо. В общем я приземлилась как то на пол, чёрный, посередине ромб начерчен был.

А сегодня снилось что у меня была слабость, я ходила по какой-то общаге, мне пытались найти место куда положить. И я кашляля, а когда сплёвывала там кровь была, я очень испугалась.


19.3.2010 в 10:39, приснился 19.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
может быть хрупкое рановесие, которое вы пытаетесь восстанавливать в душе в очередной раз разрушается.. и виной тому весна..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало