Прислала
In­tencity

На Сомне с 19.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба

Мне приснилось, что я готовлюсь к своей свадьбе. Я купила красивое платье и побежала скорее показывать своим подругам. А они мне говорят: - Нельзя показывать, только через 40 дней! Я расстроилась и пошла домой, показала маме, она тоже сказала, что показывать нельзя, но раз показала, то ничего не поделаешь. Одеваю я белое платье, а оно уже не такое красивое, смотрю в зеркало, а платье чёрное, глянула на себя...действительно чёрное. Я подумала про себя, почему платье чёрное, я ведь белое покупала. И решила, что это платье мне не нравится и в чёрном платье я замуж не выйду. И пошла в магазин за новым платьем. Этим и закончился мой сон. Что бы он мог значить?

19.3.2010 в 9:28, приснился 19.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Черный цвет и 40 дней - приметы траура и смерти. А Вы вроде как к свадьбе готовились... Возможно, Ваше подсознание рассуждало о превратностях судьбы: некое приятное начинание в Вашей жизни окончилось неудачей. Раз Вы пошли за новым платьем, Вас не смутили трудности на пути к достижении цели, Вы готовы пытаться снова и снова. Значит, все получится )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало