Прислала
Ирэн

На Сомне с 19.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сниться моя первая любовь

Я ничего не понимаю. Вот уже неделю мне почти каждую ночь сниться мой первый мужчина- моя первая любовь. Хотя мы не виделись уже лет 10. Он жил и наверное живет в селе, где я выросла. Женился, она его приворожила ( говорили все в селе). Но любил меня очень и тогда говорил, что меня любит , а к ней тянет как магнитом. Я его любила безумно и даже зная это встречалаcь с ним, потому что любила. В день их свадьбы завалила свой первый экзамен на первой сессии. Сейчас живу в столице, а он в селе.

Приснился раз за все время где-то полгода назад, после этого  позвонил ( даже не знаю  у кого взял тел. мой), но я его отшила - нес бред.

А сниться мне постоянно то село, он рядом, такой внимательный, нежный, всегда рад нашей встрече. Мы общаемся в разных местах, но без интима, и даже жаль, хотябы во сне еще разок - мне было с  ним очень-очень, я его сильно любила. Но во сне до этого не доходит, он исчезает как только я ему задаю какой-то важный вопрос. Я уже честно измучилась- сниться почти каждую ночь, ничего конкретного мне не говорит, просто совершенно другой, чем он был тогда, без интима, просто рядом со мной, такое что-то, не пойму!

Может скажете что это может значить?


19.3.2010 в 18:57, приснился 19.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Kalipso
Обычно, первая любовь - это наша истинная родственная душа, вторая половинка. Возможно, он действительно изменился, многое понял, осознал свои ошибки.
Нужно встретиться с ним и все разрешится само сабой.

Толкование прислал(а)
Iriolara
Ирэн, он умер. К вам в сновидения приходит его душа (вот и нет интима). Он на самом деле очень любил вас. Скоро пройдет 40 дней и он перестанет часто приходить... А пока, Вы - это единственное, что его волнует из его прожитой жизни.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало