Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дырки на ногах

Я с другом с работы в каком-то огромном здании, как будто раньше здесь был завод. Об этом напоминают огромные помещения, какое-то оставшееся кое-где оборудование. Пустынно, страшновато, кроме нас вроде бы и нет никого. Мы бродим по цехам. Кое-где стоят фортепиано, я подхожу то к одному, то к другому, играю что-то детское, т.к. уже не помню нужных нот и пальцы подзабыли. Он останавливается, слушает меня.

Вдруг откуда-то выходит моя сестра, рассказывает, что купила себе новый модный телефон, он белого цвета, я прошу показать, она вытаскивает огромный аппарат, я удивляюсь, говорю, это же стационарный, не мобильный. Она кивает и говорит, ну конечно, я же его для своей квартиры купила.

Вдруг мой друг начинает что-то кричать, говорит, надо срочно кипятка найти. Я пытаюсь понять, в чем дело, с ужасом смотрю на ноги моей сестры - на них есть пустые места, как будто дырки.

Я говорю :" ужас. что делать?" А он отвечает, что у него тоже такое было один раз, надо либо найти специальное лекарство, но его здесь мы вряд ли найдем, или лить кипяток на ноги. Я говорю, как же, мы просто ноги ей обварим, будет хуже.  Нет, говорить, надо лить, а то будет так плохо, что её уже не вернуть.

Я ищу кипяток, нахожу какой-то древний станок, вроде из него что-то может течь, набираю в какую-то грязноватую емкость, которая рядом стояла, воду, почти кипяток. Мы льем на ногу, она орет, сначала чуть-чуть льем, потом побольше. Она просто корчиться от боли, зато дырки почти пропали. Вот ей уже лучше и ноги выглядят вполне прилично. Убегает в слезах, но видно, что рада нашей помощи.

Я очень устала, много нервничала, села на пол, с меня просто пот градом льет. Друг пободрее, но видно, что и ему не просто. Сидим, дух переводим. Вдруг в соседнем цехе послышался какой-то шум, он все ближе. Мы встаем, выходим в коридор, там какой-то старый человек везет тележку или автомат какой-то, непонятно мужчина это или женщина. Подходит к нам ближе и вдруг из этого агрегата прямо на меня что-то брызнуло, обожгло. Я смотрю на свои ноги и понимаю, что сейчас тоже дырки начнут появляться. Я в ужасе, зову друга, сестру, никого нет.

А дырки уже разрастаются, причем помимо косметической непривлекательности это все еще и  жутко болит. Нашла воду, которую на сестру лила. Боюсь, конечно, но брызгаю на себя, больно, но стало немножко лучше, но только если у сестры прямо намного лучше стало, то у меня только одна дырка убралась. Понимаю, что без какого-то дивного лекарства не обойтись.

Бегу по заводу, ищу хоть какой-то помощи. Оказываюсь на улице в районе метро Сокол. Стоит бабулька, продает всякую мелочевку, вот еще квашеную капусту вижу и коренья странные. Спрашиваю, что это такое, она путанно объясняет и я понимаю, что это и есть то, что мне нужно. Беру коренье, запихиваю в рот, ощущаю, что сейчас уже начинают дырки затягиваться, боль проходит и просыпаюсь.


17.3.2010 в 10:13, приснился 17.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У женщин много интересных мест, но ножки как бы являются одним из главных орудий женской красоты. Поэтому, надеюсь, без обид. Дырки на ногах может означать какой-то изъян, обычно это излишняя растительность или неожиданно предательски выскочившая вена. Возможно, вы уловили этот изъян-дыру у своей сестры, и обеспокоились, что тоже самое может произойти и с Вами. Отсюда переживание, сколько сил и нервов(литьё кипятка) будет стоить восстановление нарушеной красоты и гармонии.

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Спасибо Мик за комментарий, как говориться, здоровья, красоты и огромного счастья моей сестре  и мне :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало