Прислала
Оми

На Сомне с 15.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замурованые

Приснился огромный дом с двумя прихожими. Они находятся в старой части дома: темные, подгнившие. А сам дом внутри очень светлый и современный. В доме живу я, какая-то сухонькая бабулька, и мужчина красивый, но какой-то зловещий - он в другом крыле. Стоим мы с этой бабулей в одной из прихожек, она гладит стену и говорит "Вот, нашла, наконец, где он моего внука замуровал" (он - это сосед, который с нами живет). И тут до меня доходит как-то, что он тоже замуровал мою младшую сестру в соседней прихожей, но что она жива еще. Я бегу искать кувалду, а бабка - поговорить с соседом, узнать, что ему нужно. Я метаюсь и паникую - вверх-вниз по лестнице, думаю, как разбить стену, так что бы он не услышал. Возвращается бабка с парламентерской миссией - сосед хочет, что бы я с ним переспала, тогда даст выпустить сестру. Я соглашаюсь, не раздумывая, а бабка уговаривает, что он потом меня не отпустит, и погубит, а сестренка там, наверное, все равно уже задохнулась.. И на этом я проснулась..

15.3.2010 в 11:45, приснился 15.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
тут некое противопоставление по месту присутсвует, некий мужчина и бабушка с сестрой, плюс некие страхи по поводу мужчины и сестры.. похоже, что вы заинетересованы в его внимании, но пугаете себя бабушкиными страхами.. накручиваете себя, а зачем, вероятно, чтобы отавить всё как есть, буквально послушать бабушку, то есть прошлое итп.. может быть, в таком роде..

Комментарий прислала автор сна
Оми
я, в реальности, даже не знаю никого похожего на этого мужчину, да и привлекал всегда противоположный - "положительный" тип.. Во сне он был для меня страшным человеком, и очень хотелось послушать эту бабушку, потому что я его боялась. Но за сестру страшнее было, чем за себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало