Прислал(а)
kirasir

На Сомне с 11.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рекурсивный сон.

Снилось одно и  тоже несколько раз за последние полгода. Я "просыпаюсь" у себя в кровати, плохо вижу, что вокруг, т.к. довольно темно. Пытаюсь включить свет, но не зажигаются лампы. Выхожу в коридор, начинаю видеть все хуже и хуже. Вхожу в ванную, свет в ней горит, смотрюсь в зеркало: вижу размытое искаженное отражение себя, потом все темнеет. Потом в руках оказывается мобильный: звоню по номерам, которые помню наизусть, ответа нет. В квартире тоже никого никогда нет (в смысле во сне). Потом окончательно темнеет в глазах и снова "просыпаюсь", и все повторяется. И так 4-5 раз пока не проснусь по-настоящему.

Было ли что-нибудь похожее у кого-нибудь?


11.3.2010 в 14:58, приснился 10.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Ложное просыпание и безуспешные попытки зажечь свет во сне обычно сопровождаются приходом всякой нечисти: бесов, воронов, женщин в белом и т.д., которые обычно атакуют или парализиют спящего. Но у тебя никаких посторонних гостей не наблюдается. У меня было несколько ложных просыпаний за один сон, причём сон был осознанный, и я не на шутку испугался, что не смогу проснуться в привычной реальности. Темнота и недостача света у меня ассоциируется с нехваткой энергии для "освещения" собственного сна. Такое наблюдается иногда, но опять же в осознанных сновидениях, когда сновидцы тщетно пытаются улучшить освещение своих снов.

Толкование прислал(а)
vibrator
Mik.Мне снились эти сны.Долго.С парализацией,страхом,с оборотнем и сатаной.Я вообще не мракобес,но снились.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало