Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

НЛО

Стою в поле, дома где-то далеко, я смотрю на небо и вижу НЛО. Летят корабли штук двадцать, один за другим, очень низко над землей, четко видно их контуры и свет прожекторов. зрелище впечатляющее! НЛО ведет себя агрессивно. На небе появляется красная огненная надпись "вы все погибнете". я страшно перепугалась, хочу бежать, а бежать некуда. Во всех домах, во всех окнах одновременно зажигается свет, потом электрические дуги, искры и пожар! горят все дома в городе. а у меня только одна мысль"только бы моя дача не сгорела, я только что положила деревянную вагонку!", сердце в пятках! но скоро все прекратилось. Огни погасли, ночь превратилась в день,

11.3.2010 в 12:07, приснился 11.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
evridika
НЛО зачастую снятся к неожиданностям и ярким впечатлениям. Видимо, есть страх чего-то извне, порожденный стрессом, причем его масштабы вы явно преувеличиваете, и этот страх буквально заставляет вас бежать. Надпись по небу "Вы все погибнете" - ваше отношение к окружающим и к самой себе, как ни странно прозвучит. С одной стороны,  вам легче переживать какой-то стресс осознанием того, что "все умрут, а я останусь", с другой, вы "убили" кое-кого их вашего окружения (или все окружение), разорвав любые связи с оным. Пожар - эмоциональная вспышка, вплоть до истерики. Бежать некуда - глубокий внутренний конфликт (от себя не сбежишь), Беспокойство о даче - интересный момент - вы, видимо, сменили имидж или как-то изменились внутренне, и боитесь, что вспышка эмоций вернет вас к тому, что пытались из себя изжить. НЛО ведут себя агрессивно - отражение вашей агрессии.
После взрывов день - понятно, что после напряга следует спад, но в вашем случае, скорее всего, просто что-то прояснится.
Жду вашего комментария!

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
Спасибо! пройдет несколько дней, я посмотрю, что выйдет, и напишу, насколько сбылся ваш комментарий.

Комментарий прислала
evridika
Будет интересно посмотреть, что же получится в реале, но ведь вы предупреждены. Держите себя в руках!

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
Бабушка умерла. Сегодня похороны. Так как ничего более неожиданного не произошло, то скорее всего, сон это и предвещал. К тому же, еще такой момент... она умерла в то время, когда мой дядя мне на даче вагонку ложил, и не успел с ней попрощаться из-за меня, что меня теперь невероятно гложет.

Комментарий прислала
evridika
М-да-а... Сочувствую вам. Так вот к чему была надпись "Вы все умрете", связь с гибелью кого-то...печально. Однако, связь сна и реальности, несомненно, есть. Спасибо, что написали. Еще раз примите мои соболезнования.

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
Спасибо большое и за соболезнование и за трактовку. Теперь будем знать, что обозначает НЛО, можно занести это значение в сонник (((

Толкование прислал
Mik
Мне сразу вспомнился фильм "Knowing"(типа "Знание") с Никлосом Кейджем в главной роли. Уж больно сзюжет фильма похож на сюжет твоего сна. Там пришельцы через девочку-спирита передают список всех серьёзных трагических событий в истории человечества, с точной датой и количеством погибших. Герой, поняв значение послания, воочию наблюдает сбывание пророчеств. Его интересует  последняя запись и количество погибших, обозначенных буквами EE. В конце он узнаёт, что запись означает типа everybody else, т.е. типа "погибнут все". Сон, видимо, вызван просмотром этого фильма и предчуствием смерти одного из родственников, а запись имеет смысл типа "все там будем".

Комментарий прислала
evridika
Нефертити, держитесь! Берегите себя.

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
Мик, ни разу не смотрела этот фильм и впервые про него слышу. Более того, подобные фильмы и темы меня совершенно не интересуют.  А предчувствия смерти не было, я про бабулю и думать не думала.  Когда Эвридика предложила свое толкование, я подумала, что муж без работы останется, а это для меня наихудшее, что может произойти.

Комментарий прислала
evridika
Нефертити, фильм "Знамение" (Knowing") стоит посмотреть, он намного глубже, чем основное апокалиптическое "мыло". (Суть фильма в том, что герой знает, что все погибнут, но НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ. Николас Кейдж там смачно хлещет бренди. Посмотрите - и отвлечетесь, и удовольствие получите, говорю вам как киношник со стажем). Но я по собственному опыту знаю, что НЛО снятся только сами по себе, вне связи с просмотренным, подуманным или услышанным. Увы, у вас было предупреждение прямым текстом...такие мы толкователи, слишком мало знаем. В моих снах бывали разнообразные НЛО, обычно к неожиданностям, нередко приятным. Жаль, что у вас так вышло...наверное, сон не зря приснился, чтобы держались.

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
после такого отзыва фильм непременно посмотрю. спасибо!

Кстати, недели полторы до этого мне снилось, что в наш дом завезли черную мебель, и в квартиру зашел покойный папа.  Я сразу поняла, что это к чьей-то смерти, и действительно умерла родственница моей племянницы ( но не моя). А потом этот он про НЛО - и бац! бабушка!

надеюсь, на этом черная полоса прекратится. сны снятся только приятные.


Комментарий прислала
evridika
Ох, лучше бы все неприятности с нами случались во снах и заканчивались в момент пробуждения!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало