Прислал
dsiss

На Сомне с 15.2.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грядущее выступление на концерте

Приснилось, что я нахожусь в нашем доме творчества юных. Я ходил туда в детстве заниматься пением и музыкой. Мой худрук (хоровик) записал меня в какие-то три? части концерта, чтобы я спел и в группе, и сольно (насколько я понял). Но прикол в том, что я не знаю слов (или не выучил?), и мне очень стрёмно. Как же я буду петь? =(

-- отредактировал  10.3.2010 в 9:32


10.3.2010 в 9:31, приснился 10.3.2010

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Оль­га Смир­но­ва
А перед сном вы никого не пытались ни в чем убедить? Или может "держали" хоть и маленькую, но речь перед людьми? Так вот Вам показали, что Вы ещё не готовы к таким выступлениям.

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Перед сном я молился Богу, прося его дать понять, что я должен сделать, чтобы Он показал мою неправду, чтобы Он помог мне измениться... всё такое.

-- отредактировал  10.3.2010 в 11:41


Комментарий прислала
Оль­га Смир­но­ва
чтобы Он показал мою неправду - Это как ? Чтобы Он показал ВАм вашу же неправду? Перед Вами? Сон говорит о том, что Небеса заботятся о Вас...но пока Вы ещё не во всем послушны и ещё не все его жизненные уроки прошли успешно.

Толкование прислал
Mik
У меня была серия похожих снов. Только я играл в школьном оркестре на скрипке. Суть снов похожая. Я возвращаюсь в оркестр(или даю концерт)спустя много лет, уже забыв как водить смычком и свою партитуру совершенно не знаю. Оркестр играет фальшиво. Дирижёр весь сгибается от фальши, смотрит на меня и просит исполнить свою партию. Встаю перед оркестром, совершенно забыв как играть и в ужасе просыпаюсь. У тебя, наверное, тоже осталось беспокойство, что много лет не выступал в хоре и уже всё позабыл, и как теперь будешь выступать. Возможно, это беспокойство какой-то части ума, что оно теряет преобретёные когда-то навыки.

Комментарий прислал автор сна
dsiss
Ольга:
"чтобы Он показал мою неправду" - ну, это я так, пафосно сказал. А что такого? Многие люди не верят, что они вообще грешат, считая грехом только убийство или воровство.
Mik:
Беспокойство по поводу голоса? Больше времени я потратил не на хор, а на "сопутствующую" классическую гитару. =) Навыки пения не беспокоят, хотя кто может сказать, что думает подсознание? Во сне мне больше всего было стрёмно (тревожно?), что я слов песни не знаю. Выйду на сцену на люди - ни бе, ни ме...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало