Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Нарисованный енот подтверждает подлинность картины

Когда проснулся, сон казался невероятно важным, ярким и логичным ;)

Итак, начинается с того, что я должен эвакуировать какую-то украденную(?) картину. Она представляла собой довольно большой холст, метра два в высоту. И за мной охотятся некие личности, владельцы что-ли. Вместе с этой картиной, расположенной на мольберте, также таскаю какие-то доп. вещи.

Долго ли, коротко ли, оказываюсь я на съёмной квартире. Полотно стоит покрытое занавесью. И вдруг врываются "контролирующие органы" - подтвердите права на обладание картиной. Снимают занавеску. Там - гладкий серебристый лист, без картинки, как матовое зеркало. ДокУментов у меня никаких, и собственно, дело швах. Однако рядом с картиной лежит мешок (который то ли является неотъемлемой частью инсталляции, то ли вообще сам изображён на картине).

Из мешка вылазят два каких-то то ли бобра, то ли крота, то ли енота. Ну вылезли и вылезли, художественный замысел. Но енот человеческим языком говорит, что картина действительно принадлежит именно мне. Всё - все вопросы сняты. Картина сказала сама за себя.

Следующий эпизод - я где-то в наручниках в какой-то тюрьме. Уверенно рассказываю сокамерникам, что всё в порядке, картина моя и мне ничего не грозит.

8.6.2010 в 12:01, приснился 8.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало