Прислала
Eliss

На Сомне с 18.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крокодилы атакуют

Иду берегом  моря после шторма. Выброшенные на берегу водоросли, ракушки. Замечаю обнажённый труп молодого мужчины, а рядом с ним выброшенного на берег молодого крокодила. Я удивляюсь, как мог здесь оказаться крокодил. Вдруг верхняя часть туловища трупа мужчины приподнимается и тут же назад падает. Я это принимаю так, как это должно быть. Иду дольше. В метрах 50 впереди замечаю огромного крокодила. Туловища крокодила, но размеры его как у динозавра в музее, т.е. высокие лапы, туловище длиной метров 15. Он стоит в воде и мотает головой. Вдруг он начинает двигаться в мою сторону и я легко отпрыгиваю на какой -то сетку-забор высотой под 2 метра и тут же просыпаюсь. Помню хорошо, что я якобы спаслась.

7.6.2010 в 15:11, приснился 3.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
flas­htuchka
то есть крокодилов было два, сначала молодой, потом большой старый?

Комментарий прислала автор сна
Eliss
В принципе, да. Первый - молодой, он лежал рядом с трупом мужчины и тоже не подавал признаков жизни. А вот второй (большой и, можно сказать, взрослый, был подальше и живой.

Комментарий прислала
flas­htuchka
не углубляясь в дебри угадываний и символизма, поделюсь личными впечатлениями: когда в мои сны приходили крокодилы, это обычно означало предупреждение о проблемах со здоровьем.
но у вас сон сюжетный, и здесь еще можно посоображать, что внутри спрятано =) но однозначно на пути вас подстерегали какие-то опасности, это сон-предупреждение, конечно.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало