Прислала
muha1

На Сомне с 5.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не могу искупаться в море

На протяжении уже лет десяти снится один и тот же сон в разных вариациях. Начинается всегда одинаково: я приезжаю к морю и ну о-о-чень хочу искупаться. Море теплое, синее и манит меня, далее случается что-то : например,, я понимаю, что забыла купальник и иду искать его по магазинам и оказывается, что уже наступил вечер и море холодное и неприветливое, или подхожу к воде, а она покрывается льдом прямо у меня на глазах, или вода от берега уходит. Каждый раз просыпаюсь с чувством та-акого разочарования, как-будто потеряла что-то важное. Сон снится с периодичностью раз в полгода. Однажды дошло до смешного: снится мне, что мы сидим с подругой у кромки воды, волна подкатывает прямо к кончикам пальцев, а я ей (подруге) говорю: "Помнишь, Наташ, я тебе рассказывала про свой сон? Посмотри, сейчас я подойду к воде и что-нибудь случится" Подхожу и вода с неверояной скоростью от меня отхлынула. Я подскакиваю, поворачиваюсь к ней и восклицаю: "Вот видишь, видишь!!!" Как только мне его друзья не толковали. От самого невероятного, что я в прошло жизни, наверно утонула и теперь у меня страх перед стихией, другие говорят,что мне не хватает любви, но самое может быть на мой взгляд правильное, что я хочу изменитьсвою жизнь, но не могу, мешает что-то. Может, кто-то поможет понять?

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Этот сон означает, что вам не хватает эмоций (воды).
Точнее эмоции есть, но они не того качества.
Вам не хватает теплых радостных эмоций, внутрь закралось стойкое предубеждение, что сама жизнь отказалась посылать вам удачу и счастье, пессимизм.
К примеру, вас приглашают на вечеринку. Казалось бы иди на вечеринку, и радуйся, вот оно море приятных эмоций, окунайся в них, но как только вы переступаете порог, депрессия в душе наоборот усиливается (море превращается в лед).

Как-то так я это вижу, примерно. Депрессия и пессимизм могут быть вызваны отсутствием в вашей жизни каких-то фактов, препятствиями к самореализации.

Толкование прислал
vadim70
muha1. В твоем сне тебе показывают, твою черту жизни. Ты стремишся развликаться плодскими утехами, как 70% населения земли,и ищеш в этом щастье жизни, но дух твой сельнее твоего разума и напровляет тебя в другую сторону, от мимолетных пустых утишений, которые не принесут тебе радости и щастья, спустя некоторое время. Так-же во сне присутствует разговор души и тела твоего, показывая тебе, что ты не отделяешся от мира материального, но не должна в него нырять с головой, есть болие важные вещи и знания или умения. И также сон говарит тебе о какомто сложном учении, где тебе и надо больше сосредаточиться, нежеле на пустых вечеринах. Отдахнуть можно всегда, а знания получаем только по времяни.

Комментарий прислала автор сна
muha1
спасибо за комментарий, GreenEyes.  Но я-то всегда считала себя реалисткой, а не пессимисткой. Но, наверно, что-то в этом есть. А вечеринки не очень люблю.:-))

Комментарий прислал
Gre­enEy­es
Не любите вечеринки, а почему?
Может быть лед - это внутренняя скованность, страх проявить эмоции, он мешает вам раскрепоститься и просто отдыхать вместе со всеми?

Вероятно Ваше подсознание через сон указывает на эту проблему.

-- отредактировал  6.6.2010 в 17:27


Толкование прислала
mana24x7
мне тоже постоянно снится, что я не могу искупаться в море. Именно в море, а не в каком-нибудь другом водоеме. Мне всегда снится, что я отдыхаю с друзьями или семьей, все купаются, а я почему то это не делаю, я постоянно нахожу более важные дела. Во сне я упорно не иду в воду, хоть сквозь сон понимаю, что я очень хочу искупаться. А в последний раз мне приснилось, что я приехала в отель (вроде бы это Турция) и я помимо купания, отказывалась от всех утех, вплоть до еды!

Комментарий прислал
Gre­enEy­es
Бывает так, что человек сам себя за что-то осуждает, казнит. Не ваш ли случай? Не пеняете ли на себя за что-то?

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало