Прислала
Shilla

На Сомне с 5.11.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Борюсь с соперницей за свои пояса

Приснилось, что у меня есть несколько поясов, а какая-то женщина пытается у меня один из них  (черный) отобрать, приговаривая при этом "Ну он же вообще из искуственно кожи". (Искуственая кожа или цветы, надо сказать, вообще мой "любимый" сюжет в последнее время.)
 Я же говорю - "Ну и что, он мой и я его никому не отдам", вцепляясь при этом в пояс мертвой хваткой. Мы долго так тянули, каждая в свою сторону, потом, кажется, даже боролись не за один, а все несколько (три, кажется) поясов. Не помню, отцепилась ли в результате моя соперница, но я свои пояса точно не отдала и ощущение было такое, что пальцы мои разжать невозможно.

4.6.2010 в 16:58, приснился 4.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Бурка
Символ- Пояс  похож на браслет/ кольцо, тоже  означает  связь с каким то  человеком, только больше телесную, такую, связь...
Женщина, пытающаяся пояс отобрать, может быть воплощением Ваших собственных сомнений: а нужны ли мне искусственные отношения, подделка ?
Еще  эта  женщина из сна  может  так же  иметь реальный прототип.Вообразила себе какая то женщина,  что, отбирая у Вас что то, она тем самым еще и делает Вам благо.
Мне кажется важным такой момент сна :

-  Пояс был правда искусственным, или только в воображении этой женщины ?

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Пояс, на самом деле, был из искусственной кожи. Хотя это не умаляло его ценности в моих глазах. Браслеты мне тоже, кстати, в последнее время часто снятся. Недавно снилось, что какой-то мужчина дарит (вроде) мне браслеты в виде  ремешков (на этот раз, кажется, из натуральной кожи). И я вижу эти браслеты (и такое же точно кольцо) на своей руке, однако - ремешки не застегнуты, хотя с руки не падают.
А сегодня еще снилось, что на мне кольцо (оно у меня на самом деле есть) и брошь, кажется, которую мужчина (не поняла кто именно) просит меня снять, на что я возражаю - "ну как же, она ведь подарена и к тому же такая красивая".

Толкование прислал(а)
Бурка
Я думаю, что пояс из искусственной кожи можно приравнивать к кольцу из фальшивого золота.
Почему эта вещь казалась ценной? Мы часто бываем не самого высокого мнения о том, чем обладаем, до тех пор, пока кто нибудь не протянет свои руки к  нашей собственности,  и тогда мы видим эту вещь другими глазами.Чужой интерес сразу   поднимает ценность вещи в наших глазах. Ваш сон, мне кажется, говорит Вам  о том, что для Вас  лучше  отдать, кому нужнее:  избавится, что бы освободить место для чего то нового.Как в поговорке: если что то ценное уходит из жизни, значит что то  лучшее  уже на пороге!
(Но  Вы бились и не отдавали пояс, который никак  не может называться ценным!)

Другие символы: кожанные браслеты, кольцо из кожи, это тоже, конечно, связи,союз, тем более - дарит мужчина.Но ! незастегнутые ремешки-в любой момент могут сорваться, поэтому связи  шаткие такие...К тому же, по традиции, принято закреплять союз более прочным материалом, лучше- золотом.

Вас просят снять брошь?
 Ну... у Вас столько символов уже о непрочных отношениях, что я могу только повториться и сказать: не надо цепляться за то, что хочет уйти! Пусть уходит.Надо освободить место для "новой броши" !

Комментарий прислала автор сна
Shilla
Спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало