Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покупка сумки

Я и две девчонки зашли в магазин. Одну я знаю - это бывшая одноклассница сестры, вторая тоже вроде мне знакома, но точно сказать не могу. Не знаю, как магазин выглядел снаружи, кажется это был магазин рядом с лесом из прошлого сна, но только внутри все как в Меге.

Заходим в отдел сумок, там стоит одна сумка, которая мне давно уже нравится, но я себя останавливаю от покупки. Я показываю им, какая именно сумка мне нравится, девчонки тоже в восторге от неё. Мы долго крутим вертим, решаем купить её для меня. Пока я ищу деньги, вижу, что девочки уже оплатили.

Я подхожу, спрашиваю стоимость. Продавщица говорит, что стоит 8900 (в реальности она стоит дороже). Я спрашиваю, а учли ли они дисконтнуя карту, которая у меня есть. Продавщица отвечает, что дисконтная карта не нужна, т.к. только сегодня у них очень низкие цены, действует день "пожертвований". Мой муж (а он оказывается тоже тут) спрашивает, что это значит, женщина отвечает, что нужно обязательно сделать небольшое пожертвование, 10-100 рублей.

В этот момент сзади подходит женщина, на вид лет 45-50, хорошо одетая. Очень похожа на Алису Фрейндлих. И вдруг она начинает буквально кричать, что сделанные нами пожертвования нужно передать ей, она очень нуждается. И буквально выдергивает мою сумку с деньгами из рук. Я сопротивляюсь и требую, чтобы она отошла, ей явно не пожертвования нужны, а что-то иное. Прошу увести её от меня, а то я просто боюсь при ней достать деньги. Она испугалась моих криков, немного отошла.

Я судорожно ищу мелочь, чтобы набрать рублей двадцать, при этом постоянно оглядываюсь, чтобы тетка ко мне не подходила. Наконец нахожу деньги, сую их продавщице, очень прошу, чтобы мои деньги не давали это сумасшедшей.


30.6.2010 в 7:39, приснился 30.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало