Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подросток

Я на старой даче. Мы компанией идем гулять, только компания моя - малолетки, 10-14 лет, 2 девочки и 3 мальчика. То бегаем, то какие-то игры дурацкие затеваем, ну точно как в том возрасте. Один мальчик явно в меня влюбился и всячески старается это показать. Мне он тоже симпатичен, я аккратно говорю ему, что пусть найдет себе другую, я в разы его старше, у нас ничего не выйдет.

Он насупился, но сказал, что не отступит от своей идеи, мы все равно будем вместе. Я смеюсь, мне не хочется продолжать этот разговор. Ладно, говорю ему, давай просто дружить, общаться, что выйдет - то выйдет. Он вроде соглашается.

Меж тем мы дошли до окраины поселка, дальше лес. Девочки засомневались, идти ли в лес. Мальчишки хотят. Мы разделились, но мой ухажер остался с нами. Девочки без своих кавалеров явно загрустили, стоят и не знают, что им делать.

Мой красавец достал показать мне письма, которые писал мне, но не отправлял. Во сне, как часто бывает, текст не виден, но я знаю, что там. Девочки заинтересовались, подошли. Одна из них спросила, почему он пишет мне на русском, он же немец. Тогда он доставл еще кучку на немецком, оказалось, что и такие имеются. Девочки отобрали письма, стали их читать. Мой вроде не обидился. Девчонки явно нашли себе занятие по душе, нас оставили вдвоем.

Мой предложил пойти в лес, я согласилась. Лес во сне совсем другой, скорее парк. Мы зашли совершенно с другой стороны, но оказались в том самом месте, где когда-то мы гуляли с моей школьной любовью. Он вновь предпринимает попытку, теперь уже я понимаю, что он не шутит. В голове проносятся разные мысли, в том числе о совращении малолетних, но мне действительно приятно, не хочется его останавливать.


30.6.2010 в 7:31, приснился 30.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало