Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Колодец

Я еще маленькая. Играю около пляжа с другими детьми на даче. Среди детишек и моя старинная подруга со старой дачи Таня. Про себя думаю, вот сколько детишек, но ведь все они не из нашего поселка. Когда мы играли в какую-то игру и детишки встали в ряд, я не удержалась и спросила, из каких они поселков? Все честно ответили, что из моего почелка никого нет, все из разных, но одна девочка из поселка, который недалеко. Мы решили туда пойти и поиграть там.

Играем там на дорожке. Вокруг нас идут взрослые, многие спрашивают про колодец. Девочка, которая из этого поселка почему-то одних людей посылает в одну сторону от развилки, а других - в другую. Я не понимаю, почему так, но она явно делает это не просто так.

Идет девушка с подругами, это моя бывшая очень хорошая подруга со времен института, с которой я как-то внезапно перестала общаться, вернее она со мной. Она спрашивает, где колодец, девчушка явно отправляет её не туда. Мне хочется помочь, я окликаю Катю (подругу), она смотрит меня и не узнает, пытаюсь рассказать ей, но она проходит мимо, не слыша меня.

Идет папа, тоже спрашивает про колодец. Я не даю девчонке из поселке затуманить его своими объяснениями и сама начинаю рассказывать, куда надо идти. Долго спрашиваю, точно ли он понял. Он говорит, что точно понял и теперь найдет.


29.6.2010 в 9:03, приснился 29.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало