Прислала
Ani­ma_Re­bel­lis

На Сомне с 21.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Психадел

Снилось ночное небо, на котором пылали девять лун в разных фазах. Я в темной комнате. На столе гроб с покойником, вокруг три монахини, молятся, отвешивая поклоны иконам, что висят по всем стенам. Мне протягивают черные кресты, которые я плавлю пальцами. Этой чернотой я рисую тени у предметов в незанавешенном зеркале.

29.6.2010 в 4:14, приснился 28.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Привет! Сон оставляет тягостное впечатление. Девять лун - это срок. Довольно часто девять лун означает девять месяцев, а не девять недель. Срок созревания плода(если луна идёт на рост, как рост плода), но не обязательно в прямом смысле. Возможно, тебя поставили, условно говоря, на счётчик. Ты должна принять решение за этот срок, сделать выбор. Гроб - это конец отсчёта, и предупреждение о нехороших последствиях в случае неправильного выбора. Я так понял, ты решила окончательно поставить на тёмную лошадку. А зря. В человеке добро и зло должны сочетаться. Должна идти борьба между ними. Монахиня предлагает кресты, т.е. выбрать христианство, которое традиционно считается проводником добра. Кресты видишь чёрными - т.е. резкая неприязнь христианства. Плавишь кресты - очень похоже на момент из фильма "Дракула Стокера", когда героя Киану Ривза пытаются соблазнить ламии(это которым скармливают младенцев ->  http://www.youtube.com/watch?v=RFnPJwJ3VGY &feature=related ) , но одна видит на нём крест и крест плавиться -> http://www.youtube.com/watch?v=plw1LCH6cVE &feature=related 3-я минута). Ты превращаешь субстанцию креста(добро) для игры теней т.е. для зла. Иногда зло называют тенью, которая необходима, чтобы лучше на её фоне был виден свет добра. но тебя увлекает именно отбрасывание теней.

-- отредактировал  29.6.2010 в 7:49

-- отредактировал  29.6.2010 в 16:46


Комментарий прислала автор сна
Ani­ma_Re­bel­lis
привет, Mik! Насчет сна, и правда было очень угнетающее чувство. С девятью лунами тоже думала, что означает какой-то промежуток времени (сейчас в жизни очень сложная ситуация, и видимо я себе подсознательно поставила подобный срок, потому что луны по началу вообще "считаться" не хотели). А вот насчет остального... Я не отношусь к христианству совсем уж прям негативно, просто не согласна с некоторыми постулатами и не являюсь христианкой сама. Гроб, думаю, символизировал конец моей личной жизни, разрыв отношений, а монашки - шансы на их возобновление. Переплавка крестов - отказ от шансов, рисование теней - переключение в другую деятельность (в моем случае поиск работы) за счет жертвы этими самыми отношениями. Так может быть?

Комментарий прислал
Mik
Ну, твои сны и твоя жизнь - тебе виднее. Гроб -это точно конец чего-то. Общаться с монахами или монашками - очень не приятный момент. Не редко, по собственному опыту, означает грядущие испытания, которые придётся пройти, или характеризует очень тяжёлое душевное состояние сновидца. Есть и другие, конечно, варианты. Например, крест может означать и испытания("нести свой крест" - т.е. терпеть лишения, страдать от чего-то). Рисуешь тени от крестов - ещё вариант, что пытаешься найти утешение в творчестве или выдумываешь свой собственный мир, который тебя устраивает больше чем гнетущая реальность.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало