Прислала
Ne­fer­te­ri

На Сомне с 21.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перевоплощение в мужчину

Мне приснилось, будто я до безумия влюбилась в одного своего бывшего (в реале и думать о нем забыла давным-давно). Мы ехали в машине, я к нему приставала, а он был со мной очень холоден. Мы попали в аварию, он был без сознания, и я очень плакала, переживала и пыталась ему помочь. Мне удалось его спасти, и он сказал, что будет со мной только в том случае, если я перевоплощусь в мужчину и стану жить также и с его партнершей. Я соглашаюсь ради него на все. И вот, я уже мужчина, в черном костюме, и у нас троих свадьба. Стоим перед алтарем втроем: мой любимый, его подруга и я в мужском образе. Вокруг гости, все нас поздравляют. Наша "жена" счастлива, а я только и думаю, как бы от нее избавиться.

29.6.2010 в 10:40, приснился 29.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
какой-то момент навеял вам забытое прошлое, вероятно, тут всплыли подробности ваших отношений, разный накал чувств-приставания-холод, драматизм переживаний-авария, слёзы, попытки договориться, уступки.. мнения знакомых.. возможно вам казалось, что ваш спутник видит в вас друга, например, итд.. почему же сон, либо похожая ситуация, либо похожий человек.. то есть сценарий или образ..

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
никакой он мне не друг. разошлись мы с ним плохо, он скрывал, что живет с другой женщиной, и я с ним порвала из-за этого. именно она мне и приснилась. почему я стала мужчиной во сне, вот что не дает мне покоя.

Комментарий прислал(а)
Ко­лин па­па
может вам не доставало решимости, мужественности, мужских качеств, либо наоборот, многовато..

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
я подумаю об этом. спасибо большое за отклик.

Толкование прислала
akari
мне часто сниться что я мужчина!не могу никак это объяснить!искала в разных сонниках результатов нет!

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­te­ri
я пока что не могу сказать, что это означает. но что-то должно означать, так как мне опять приснилось, что я мужчина. еще и японский солдат времен второй мировой. когда я разберусь, я здесь отпишусь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало