Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знакомый из института

Я сижу с мамой, смотрим телевизор. Там показывают концерт под названием то ли "Музыкальное евровидение" то ли "Инструментальное евровидение". Это музыкальный конкурс среди молодых исполнителей классической музыки на разных музыкальных инструментах. Первый тур закончился, кто победитель мы как-то упустили. Я сказала  маме, что вот туда бы с удовольствием сходила. Мы обе согласились, что это могло бы быть интересно.

Позвонила школьная подруга, пригласила кататься на горке в Крылатское. Я согласилась, поехала в Крылатское. На улице мороз, холодно, стою около метро, куда точно идти - не знаю, подруги все нет и нет.

Мимо проходит очень симпатичный молодой человек, очень похож на Бена Барнса - актера, сыгравшего Дориана Грея. Он подходит ко мне, спрашивает помню ли я его. Я честно его  отвечаю, что нет. Он говорит, что мы вместе учились на одной кафедре, только он на 2 года старше, его зовут Алексей. Я киваю, такое могло быть. Он говорит, что хорошо меня помнит, спросил, что я здесь делаю. Я ответила, что жду подругу, мы с ней договорились покататься на горке, но я не знаю, куда идти. Алексей берет меня за руку, говорит, что знает, где горка, соглашусь ли я покататься с ним. Я соглашаюсь.

Оказывается, что это - не просто горка, а некая трасса типа бобслейной, только лед на ней с водой и кататься надо в купальнике. У меня купальник с собой (почему-то мой старый красный), мы очень здорово катаемся, он явно ко мне клеется, но мне не хочется форсировать события. Под конец он предлагает мне продолжить общение и сходить куда-нибудь вместе. Спрашивает, куда мне хотелось бы пойти. Я говорю, что с удовольствием сходила бы на концерт, который показывали сегодня по телевизору. Он кивает.

Дома я рассказываю маме про Алексея, тут входит муж. Слышит его имя и говорит, что сейчас он стал очень известным человеком - бизнесмен и олигарх.

Следующий кадр - я, Алексей, мама сидим в зрительном зале на этом концерте. Первый ряд, все шикарно видно. У меня в руках домра (когда-то я очень хорошо играла), прямо во время концерта я немного играю. На сцену выходит домристка, оказывается, она - победительница первого тура. Начинает свое выступление, у меня просто дух захватывает, действительно виртуозно. У неё особый инструмент, там сделаны специальные приспособления, которых нет на обычных домрах. Пока она играет я тоже, хоть и без этих приспособлений, пытаюсь повторить некоторые из её пассажей. Кто-то из судей на меня шикает, мол, нечего мешать своим бреньканьем исполнителям.


28.6.2010 в 23:46, приснился 27.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало