Прислала
bira

На Сомне с 26.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина в красном

Приснился такой сон: еду я в автобусе, а напротив сидит девушка в красном платье (на фоне всего автобуса очень бросается в глаза), остановка - она выбегает и потом снова забегает, т.к. ее рвало, и я вижу что ей сейчас опять станет плохо и ее начнет рвать, я сгибаюсь и прячусь за женщину рядом и думаю про себя - "вот мужику рядом с дев-ой не повезло" :)

Очень интересует, что во сне символизирует красный цвет рвота?


28.6.2010 в 20:06, приснился 28.6.2010

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Сюжет из сна очень напоминает женщину в красном из "Матрицы" -> http://www.youtube.com » &feature=related. Как известно женщина в красном - была проделкой хакера Мышонка вставившего в обучалку "Матрицы" свою подпрограмму. "Матрица" полна всяких скрытых смыслов. Некоторые её толкователи считают женщину в красном - дьявольским соблазном, сексуальным влечением, отвлекающим внимание от опасностей Матрицы.
 Езда в автобусе - это общественные отношения между людьми. Женщина в красном это твоё отношение к пассажирам, т.е. публике живущей в социуме. Твой яркий наряд, говорит, что тебе хочется чтобы поездка в автобусе была увлекательнее, т.е. чтобы жизнь была яркой, чтобы на тебя обращали внимание.  Остановки автобуса и рвотный позывы - опять же твоё отношение к социуму, от его правил тошнит, и хочется иногда расслабиться от жёстких тисков Матрицы-автобуса. Хочется избавиться хоть на время от той лапши, которую нас заставляет переваривать социум.

-- отредактировал  28.6.2010 в 21:10

-- отредактировал  28.6.2010 в 21:11


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало